Исправительные колонии в Салавате

В этом подфоруме обсуждается ситуация на малых предприятиях Салавата, а также в организациях города (не образовательных - для этого отдельный подфорум).

Модератор: АРИ

Re: Исправительные колонии в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 08 июн 2018, 10:46

Лидер группы "Год змеи" выступил в салаватской колонии
Изображение
В клубе ИК-2 состоялось сольное выступление лидера популярной уфимской рок-группы «Год змеи» Алексея Марковникова с программой «Взорвись добром». На концерте присутствовало около 300 осужденных.

В трек-листе, помимо новых песен, значились и хиты, написанные автором в прошлые годы.

После концерта музыкант подарил осужденным колонии памятные подарки: CD-диски и авторские книги со стихами и автографом с пожеланиями.

УФСИН России по Республике Башкортостан
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Исправительные колонии в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 04 июл 2018, 09:58

Парень в ВК пишет:
У меня знакомый там работал. Ему оставалось до пенсии, два года. Его просто выжили от туда! Он не вылазил с работы месяцами. Руководство специально выживало его, дабы не платить военную пенсию. После он не выдержал, уволился по собственному желанию! Тем самым его подовили психологически. Человек потерял смысл жизни, и резко начал спиваться. Он уже умер, в прошлом году! Так и не получив заветную пенсию, у него остались жена работает психологом в школе, и ребёнок! Это правдивая информация, я могу назвать фамилию имя, этого человека. Но не буду так как, думаю это мало что изменит. Так что задумайтесь стоит ли туда устраиваться! Но а реформы пенсии думаю вам тоже понятно! P.S- Его родной братишка мой одноклассник!
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Исправительные колонии в Салавате

Сообщение Живу я тут » 04 июл 2018, 19:41

Город Салават.ру писал(а):Парень в ВК пишет:
У меня знакомый там работал. Ему оставалось до пенсии, два года. Его просто выжили от туда!
С волками жить,по волчьи выть.Иначе сьедят.
Живу я тут
 

Re: Исправительные колонии в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 05 июл 2018, 09:45

В салаватской колонии начали производить маргарин

Новое производство удовлетворит потребность в маргариновой продукции всех учреждений территориального органа. Кроме производства маргарина для столовых спецконтингента, имеется возможность выхода на внешний рынок.

В ИК-16 (город Салават) в апреле текущего года был проведен аукцион на поставку оборудования для изготовления маргарина. Победителем конкурентных процедур стало ООО «СК Уралмонолит», которое осуществило поставку, монтаж и пуско-наладку оборудования. Данное оборудование является универсальным с возможностью модернизации путем добавления различных модулей. Также на данном оборудовании имеется возможность выпускать специализированные маргарины – для выпечки, для слоеного теста, различные спреды, другую масложировую продукцию.

В настоящее время оборудование по производству маргарина отрегулировано на расфасовку в тару по 20 кг. В текущем году планируется приобретение дополнительного оборудования - фасовщика пачек весом 200 грамм, что позволит выпускать продукцию для розничной торговли.

На производстве маргарина планируется трудоустроить 10 человек из числа осужденных в две смены. Таким образом, при выходе оборудования на проектную мощность, ИК-16 планирует изготавливать порядка 400,0 тонн данной продукции в год.

УФСИН России по Республике Башкортостан
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Исправительные колонии в Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 20 июл 2018, 22:43

Бывший мэр Агидели Олег Крысин, осужденный за взятку, готовит маргарин в колонии (ИК-16) строгого режима
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Другие салаватские предприятия и фирмы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron