ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 29 июн 2018, 07:43

реал писал(а):
Rome писал(а): Выбор за Вами Наверно у каждого припасено на этот день простыня или рабство Но есть еще один путь НА него решится не каждый 8-)

Конечно не каждый, в силу различных причин. А ты сам готов выйти на улицу с плакатом протеста? И личным примером призывать к этому других? А не то только постить со смартфона мастер. Подстрекатель!

Не ты а Вы Работающий пенсионер получающий мизер борется не за вас а за себя и таких же угнетающих такими как вы Не долго осталось До пенсии вы точно не доживете от желчи внутри вас Не только выйти но и доказать таким как вы Рабское состояние или моя хата с краю уже не в моде И за этим вы не спрячетесь И говорю как старый больной разведчик ваша желчь останется при вас будет у вас как в том анекдоте про самовыдвиженца А модернатору минус не пропустил вчерашний ответ вам от РОМЕ 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение реал » 29 июн 2018, 09:25

Эх ты, партизан Rome! Именно ТЫ! Хоть под каким ником пиши, я тебя насквозь вижу. :crazy: И на митинг не выйдешь, забоишься, потому как есть что терять.
реал
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 29 июн 2018, 16:25

реал писал(а):Эх ты, партизан Rome! Именно ТЫ! Хоть под каким ником пиши, я тебя насквозь вижу. :crazy: И на митинг не выйдешь, забоишься, потому как есть что терять.

Сколько желчи идите и смотрите по телеку любимые каналы. Время покажет 60 минут и все политологическое вас не переубедить ........... Терять есть всем .Кому рабское состояние ,а кому состояние нажитое неправедным путем .Как завещал Владимир Ильич .Надо занять телефон телеграф . Теперь вот правда и телевидение в ваших пока руках ......... инет неттттт ю Николя тоже не верил, что пляж будет бесплатным для всех горожан Салавата. И пока вы при службе и получаете не малые деньги. Это может развернуться в любой момент. Придет другой начальник и просто уволит , а до пенсии как вижу далеко . ваше мнение измениться в корне . Но законы то может быть уже приняты. Это не только повышение пенсионного возраста но и все остальные нарушающие конституцию и права человека/ И дети ваши, которых вы не успели обеспечить спросят/ А что же делали мои родители . Тогда сказать будет нечего. Жаль мне вас ... Александр Македонский наказал положить его с открытыми ладонями после смерти Там ничего мирского не надо На вашу желчь, нет желания больше отвечать и спорить меня вы не вынудите . Без фанатизма 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: Муниципальная телекомпания "Салават" и газета "Выбор"

Сообщение Партизан » 05 июл 2018, 12:18

Глупо винить только Путина в той трагедии, что случилась с Россией за последние десятилетия. Ведь это сам народ России, раз за разом, давал этой гидре шанс отрастить новую голову. С залихватскими возгласами "Если не он, то кто?" они шли и отдавали свои голоса за него, забывая истину о том, что незаменимых людей нет. Они словно шутили, играли в некую игру. Дошутились...
Что мы имеем сейчас? Если 10 лет назад еще можно было встретить в прессе или в телевизоре упоминания о РФ как о демократической стране, то сейчас их нет нигде! Все! Гайки закручены. Система работает под одну личность, у которой уже наверняка раненая психика от долгого сидения в кремле, которая уже не мыслит себя без власти, у которой нет никакой личной жизни, и она ее больше не желает. 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Rome » 12 июл 2018, 09:19

Поскриптум для еденорогов и ваты телевизионной

Не дожил до пенсии и Помер голосовавший и фальсифицирующие выборы за «самовыдвиженеца» и предстал перед очами Апостола Павла, который узрев его, молвил: «К нам теперь часто залетают особы такого типа, поэтому, руководствуясь Вашими «принципами демократии», предлагаем Вам самому принять решение о том, где Вы проведёте свою Вечность - в Аду или в Раю. Для начала предлагаем Вам посетить Ад». Апостол Павел подводит вату голосовавшего за «самовыдвиженца» к лифту и предлагает в него войти. Двери лифта закрываются и верущий за «самовыдвиженеца» долго летит вниз. Наконец лифт останавливается, двери открываются и перед ним предстаёт залитое Солнцем зеленое поле для игры в гольф. Навстречу фальцифицированному выборы вборосами за «самовыдвиженца» бегут его друзья с клюшками. Они с удовольствием обнимаются, играют в домино. Потом идут в сауну-клуб, где накрыты столы, ломящиеся от прекрасной выпивки и закусок. Пьют всякие изыски, закусывают омарами, икрой, говорят хвалебные Друг другу тосты. Вместе с собравшимися на банкете присутствует и Сатана в человечьем обличье, оказавшийся обаятельным существом, который также произносит хвалебные речи в честь ваты голосовавшего за «самовыдвиженца», обнимает его за плечи. Банкет удался «на славу». Наконец Солнце клонится к закату, друзья вместе с Сатаной провожают фальсификатора за «самовыдвиженца» к лифту. Всё они прощаются, голосовавший за «самовыдвиженеца» заходит в лифт, который стремительно поднимает его наверх. Апостол Павел, встретив вату зомбированную телеящиком, подводит его к Вратам и впускает его в Рай. Верующий за «Самовыдвиженеца» в Раю порхает с облака на облако, слушает пение Райских птиц, пьёт нектар, играет на арфе. День тянется бесконечно долго, наконец Солнце катится к закату. Врата Рая распахиваются и единорога для подделки выборов в пользу «самовыдвиженеца» опять предстаёт пред очами Апостола Павла. «Каков же будет твой Выбор?», спрашивает он чувствующего правильность выбора на Выборах за «самовыдвиженца». «Вы знаете, конечно в Раю Сказочно Прекрасно, но, пусть это не покажется Вам неблагодарностью- мне больше понравилось Внизу, в Аду». «Это твой Выбор!», отвечает Апостол Павел и подводит его к дверям лифта. Лифт бесконечно долго летит Вниз. Наконец, двери лифта распахиваются и перед проданным свою душу «самовыдвиженцу» предстаёт жуткая картина - выжженная Солнцем пустыня, заваленная всяким мусором, по пустыне ходят его изможденные жарой друзья и собирают этот мусор в чёрные мешки. «Что произошло ?!!!», в ужасе обращается агитировавший и фальсифицировавший вбросами за «самовыдвиженеца» к оказавшемуся рядом Сатане. «Вчера я провёл Здесь со своими друзьями незабываемый день, куда Всё подевалось, почему друзья мои представляют из себя жалкое зрелище?!!!». « Видишь ли, (отвечает Сатана), Вчера у нас была Предвыборная Компания, а Сегодня - ты за Нас Проголосовал!»
Rome
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 16 июл 2018, 08:01

может кто то и одумается и начнет мыслить своими мозгами а не из цифрового тв 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 21 июл 2018, 01:08

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 21 июл 2018, 06:06

8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 10 авг 2018, 08:50

То, что называется “не прошло и два года”, а если уж быть совсем точным то три, со дня когда глава инвестиционного фонда Hermitage Capital Билл Браудер в интервью американскому телеканалу CNN заявил, что президент России Владимир Путин обладает состоянием в $200 млрд, как в Сенате решили эти деньги отследить.
Как стало известно, хорошо нам знакомый русофоб-сенатор от Республиканской партии Линдси Грэм, подготовил проект, согласно которому соответствующие службы США должны провести расследование касательно счетов президента России.
И вот, казалось бы, зачем это вдруг сенаторам понадобилось добираться до счетов Путина? Неужели ястребы себе позволят давление на президента РФ через его, заработанные непосильным трудом, сбережения? Да и вообще, что за произвол, который себе не позволял даже Обама! Куда смотрит Трамп?
Собственно, проект и вправду очень интересный и заслуживающий внимания. В конце-о концов, если у Hermitage Capital есть данные об объемах состояния Путина, то найти те подвалы, где крысы точат наличку для структур с особым допуском будет не так сложно. А как с этой информацией распорядятся – уже вопрос второй.
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 12 авг 2018, 17:02

Новый дерзкий космический замысел.
В 10:13 в воскресенье НАСА запускает к Солнцукосмический зонд "Паркер". Аппарат, весом 1.400 фунтов и размером с небольшой автомобиль, названный по имени ныне живущего ученого Юджина Паркера, предсказавшего в 1958 году существование солнечного ветра.
На орбиту "Паркер" выведет Дельта IV Хэви – одна из самых мощных в мире ракет.
"Паркер" приблизится к Солнцу на расстояние в 3.8 млн. миль и будет изучать солнечную корону. Десятилетиями НАСА мечтала отправить к Солнцу космический аппарат, но смогла сделать это только сегодня – после 8 лет напряженной работы американских ученых и инженеров.
За время своей 7-летней миссии "Паркер" облетит Солнце 24 раза. Ожидается, что впервые он приблизится к Солнцу в ноябре 2018 года, а в декабре передаст на Землю первые данные.
Ни один созданный руками человека аппарат пока не приближался к Солнцу на расстояние, запланированное для "Паркера".
Это фантастика.
А что же ты – Россиюшка? Чем ты занята в это время? Ты, имеющая в своих предтечах СССР с его спутником и первым человеком в космосе? Как ты, путинская Россиюшка участвуешь в новой космической гонке, утверждаешь торжество своей науки и техники?
Нет тебя там.
Твои газеты пишут о грызне вокруг ракетной отрасли – о борьбе за нее "клана Патрушевых", Рогозина, Чемезова. Кто все эти люди?
Еще, Россиюшка, твоя дипломатия в официальном твиттере МИД желает доброго утра "космическим войскам" США, которые те планируют создать к 2020 году (а у нас-то такие с 2011 имеются!).
Так и живешь ты, отсталая Россиюшка между грызней за остатки советских космических достижений и зубоскальством лузеров, не сумевших за 20 лет ничего создать в космосе, кроме фантазий Рогозина.
И пока ты это делаешь, Соединенные Штаты, реализуя преимущества своей общественной системы, идут вперед, не обращая на тебя внимания.
Не твои, Россиюшка, а американские "караваны ракет помчат нас вперед от звезды до звезды".
Ты же так и сгниешь со своими правителями, обокравшими всю страну, работая китайской бензоколонкой, китайским сырьевым складом и переносчицей в Китай последних оставшихся секретов.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Сайт города Салават, салаватский городской портал