ДОУ №45, г. Салават

Здесь говорим о порядках, царящих в салаватских школах, детсадах, институтах и ПТУ.

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Маша123 » 07 сен 2018, 22:49

WWW писал(а):У меня дети ходили в этот сад! Садик был на хорошем счету всегда!!! А если и помогали и поздравляли своих воспитателей то по обоюдному согласию(нас родителей). А вот таких как "ВЫ" со своими "ВРОДИ БЫ" везде хватает....Дай Бог терпения и здоровья!

Наша воспитательница Г.З. перед своим днём рождением несколько раз напоминала, ещё на 8 марта, день влюбленных, новый год, день воспитателя.
Вообще столько денег вытянули. Обычный сад, ничем не лучше других.
Маша123
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 08 сен 2018, 19:07

Это в этом детсаду один и тот же ребенок уже второй раз конечности на прогулке ломает? Ужас какой-то! Совсем не следят что ли за детьми?
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение ильдаз » 08 сен 2018, 22:05

Гость писал(а):Это в этом детсаду один и тот же ребенок уже второй раз конечности на прогулке ломает? Ужас какой-то! Совсем не следят что ли за детьми?

Я бы сказала, что очень посредственный как в ауле
ильдаз
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 09 сен 2018, 18:04

Маша123 писал(а):
WWW писал(а):У меня дети ходили в этот сад! Садик был на хорошем счету всегда!!! А если и помогали и поздравляли своих воспитателей то по обоюдному согласию(нас родителей). А вот таких как "ВЫ" со своими "ВРОДИ БЫ" везде хватает....Дай Бог терпения и здоровья!

Наша воспитательница Г.З. перед своим днём рождением несколько раз напоминала, ещё на 8 марта, день влюбленных, новый год, день воспитателя.
Вообще столько денег вытянули. Обычный сад, ничем не лучше других.

Я бы сказала, что очень посредственный как в ауле
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Елена... » 14 сен 2018, 21:39

Хороший садик) Друзья открытие спортивной многофунуциональной площадки был! С годами только приображается, стараются и сотрудники и мы родители украсить и благоустроить территорию дет.сада☺. А что касаемо "аула",сделайте выбор на более перспективный детсад) требования везде едины☺(по садикам). Я вожу своих детей в этот садик,свободных мест нет(в группах по 25-30 детишек). Если там так плохо(по вашему), желающих попасть туда очень много) освободите место для других идите туда "куда душа лежит". :dance:
Елена...
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Гость » 18 сен 2018, 14:07

Елена... писал(а):Хороший садик) Друзья открытие спортивной многофунуциональной площадки был! С годами только приображается, стараются и сотрудники и мы родители украсить и благоустроить территорию дет.сада☺. А что касаемо "аула",сделайте выбор на более перспективный детсад) требования везде едины☺(по садикам). Я вожу своих детей в этот садик,свободных мест нет(в группах по 25-30 детишек). Если там так плохо(по вашему), желающих попасть туда очень много) освободите место для других идите туда "куда душа лежит". :dance:

К сожалению достался именно этот , не самый лучший, ходим туда только потому, что рядом с домом. А вам, не мешало бы русский язык подучить, уважаемая)))
Гость
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Елена еще раз. » 19 сен 2018, 18:22

Милая моя я на пенсии))) мне русский учить уж поздно))) всю жизнь на производстве работала... А хаять сад не надо - уважаемая. Хорошие там девочки,чисто уютно я смотрю. Каждый делом занят...И деткам нашим хорошо. Я внука вожу,встречают хорошо, на концерты утренники хожу.А ты Уважаемая (Гостья) сад то поищи -поищи (по душе,по сердцу...))) Кто ищет всегда найдет. Да и рядышком еще три садика(рукой подать)....и сожалеть не будешь.
Елена еще раз.
 

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение SalavatNews.ru » 21 сен 2018, 09:46

В детском саду № 45 состоялось торжественное открытие детской спортивной площадки! Благодаря совместному проекту администрации МБДОУ № 45 и партии Единая Россия "Реальные дела" воспитанники могут заниматься спортом и прививаться к здоровому образу жизни.
https://vk.com/tk_salavat?w=wall-39758439_12260
SalavatNews.ru
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 21 сен 2018, 09:31

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение джема » 15 фев 2019, 16:38

наша воспитатель Г.З. каждый раз предлагает свои логопедические услуги за определенную плату, скажите пожалуйста разве это не входит в ее должностные обязанности ?
джема
Новичок
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 15 фев 2019, 16:28

Re: ДОУ №45, г. Салават

Сообщение Pedagog » 22 фев 2019, 16:53

Добрый день! К сожалению, в детском саду в штате не предусмотрен учитель-логопед. А количество детей с речевыми нарушениями не уменьшается. Коррекцией речевых нарушений (постановкой звуков, нарушением фонематического восприятия и слуха) занимается учитель-логопед, а не воспитатель. В рамках должностной инструкции воспитатель проводит: занятия по развитию речи, а в старшей и подготовительной к школе группе обучение грамоте, ежедневно артикуляционную гимнастику, речевые игры и упражнения в соответствии с образовательной программой детского сада.
Pedagog
 

Пред.След.

Вернуться в Образовательные учреждения города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



Сайт города Салават, салаватский городской портал