ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 14 окт 2018, 19:32

Денис К писал(а):
Гость писал(а):Убили батюшку уже месяц почти назад

Живой он, брехать не надо.

Брешут собаки 8-) 8-) 8-)
Факт
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 14 окт 2018, 20:32

Денис К писал(а):Клюква хайп. Жизнь на 450 рублей в месяц!!! :shock:

клюкву продают 5 литров 1200 руб Собирать ее не проблема а доход Это не ягоды лесные собирать А разруха по всей стране и у нас в башкирии не лучше Также по дороге едешь продают все что могут в лесу собрать ягоды грибы и тд Да вот скоро и этому придет конец в виде боровов приставов налоговиков 8-) 8-) 8-)
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 18 окт 2018, 23:36

Взгляните в паспорт и востановленные свидетельства о рождении если потеряны Никогда не отдавайте документ подтверждающий ваше рождение в СССР Теперь Всех делают мигрантами без прав
Советское Свидетельство о рождении выдавалось каждому ребенку рожденному на территории СССР. В выданном документе указывалось, что рожденный является гражданином, чего не скажешь о Свидетельстве о рождении в Иностранной Управляющей Компании "Российская Федерация". Слово “гражданин”отсутствует полностью! Кому или чему выдается это Свидетельство — непонятно! В легитимизированном проекте конституции РФ в главе №2 описаны права человека и гражданина, но каким образом в РФ появляется человек и гражданин не понятно?! Может поэтому в РФ у людей нет ни каких прав, а есть одни обязанности?

Сотрудники МВД РФ выдают всем гражданам СССР камуфляжные (фальшивые):
— Свидетельства о рождении,
— Свидетельства о браке,
— Паспорта Российской Федерации, превратившие всех в лиц без гражданства – апатридов и гастарбайтеров в собственной Стране, так как, все они зарегистрированы Миграционной службой РФ. На сегодняшний день, ФМС России упразднили, а если говорить точнее, то реорганизовали, передав функции Федеральной Миграционной Службы органам МВД РФ… Теперь МВД РФ предписано выписывать и выдавать фальшивые (камуфляжные) документы. А всё потому, что данная организация зарегистрирована в иностранном государстве как коммерческая организация.
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 20 окт 2018, 22:43

Всем тем, кто при Союзе взрослым был,
Известен этот незатейливый сюжет.
Когда в небытие наш лидер уходил,
На всех экранах шел один балет.

Балет, балет, балет.
А над Кремлем приспущен флаг.
На Красной площади лафет,
И караул чеканит шаг.

Хоть с той поры воды немало утекло.
Но время словно повернулось вспять.
И возрождение совка произошло.
Пожизненный правитель есть опять.

Балет, балет, балет.
А над Кремлем приспущен флаг.
На Красной площади лафет,
И караул чеканит шаг.

Структура власти на России такова,
Что президент не может просто так уйти.
Сидит в Кремле преступная братва,
Для них свидетель, словно мина на пути.

Балет, балет, балет.
А над Кремлем приспущен флаг.
На Красной площади лафет,
И караул чеканит шаг.

И держит президент покрепче власть,
Чтоб оттянуть прощальный тот салют.
Но с нетерпеньем люди будут ждать,
Когда балет по телевиденью дадут.

Балет, балет, балет.
А над Кремлем приспущен флаг.
На Красной площади лафет,
И караул чеканит шаг.
Вся страна ждет лебединое озеро по телику 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 21 окт 2018, 23:14

ПУТИН БЕРЕГИСЬ! НАРОД ПРОСНУЛСЯ! ГРУДИНИН
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 24 окт 2018, 00:34

Doris писал(а):Помер «самовыдвиженец» и предстал перед очами Апостола Павла, который узрев его, молвил: «К нам редко залетают особы такого ранга, поэтому, руководствуясь Вашими «принципами демократии», предлагаем Вам самому принять решение о том, где Вы проведёте свою Вечность - в Аду или в Раю. Для начала предлагаем Вам посетить Ад». Апостол Павел подводит «самовыдвиженца» к лифту и предлагает в него войти. Двери лифта закрываются и «самовыдвиженец» долго летит вниз. Наконец лифт останавливается, двери открываются и перед ним предстаёт залитое Солнцем зеленое поле для игры в гольф. Навстречу «самовыдвиженцу» бегут его друзья с клюшками. Они с удовольствием обнимаются, играют в гольф. Потом идут в гольф-клуб, где накрыты столы, ломящиеся от прекрасной выпивки и закусок. Пьют всякие изыски, закусывают омарами, икрой, говорят хвалебные Друг другу тосты. Вместе с собравшимися на банкете присутствует и Сатана в человечьем обличье, оказавшийся обаятельным существом, который также произносит хвалебные речи в честь «самовыдвиженца», обнимает его за плечи. Банкет удался «на славу». Наконец Солнце клонится к закату, друзья вместе с Сатаной провожают «самовыдвиженца» к лифту. Всё они прощаются, «самовыдвиженец» заходит в лифт, который стремительно поднимает его наверх. Апостол Павел, встретив «самовыдвиженца», подводит его к Вратам и впускает его в Рай. «Самовыдвиженец» в Раю порхает с облака на облако, слушает пение Райских птиц, пьёт нектар, играет на арфе. День тянется бесконечно долго, наконец Солнце катится к закату. Врата Рая распахиваются и «самовыдвиженец» опять предстаёт пред очами Апостола Павла. «Каков же будет твой Выбор?», спрашивает он «самовыдвиженца». «Вы знаете, конечно в Раю Сказочно Прекрасно, но, пусть это не покажется Вам неблагодарностью- мне больше понравилось Внизу, в Аду». «Это твой Выбор!», отвечает Апостол Павел и подводит его к дверям лифта. Лифт бесконечно долго летит Вниз. Наконец, двери лифта распахиваются и перед «самовыдвиженцем» предстаёт жуткая картина - выжженная Солнцем пустыня, заваленная всяким мусором, по пустыне ходят его изможденные жарой друзья и собирают этот мусор в чёрные мешки. «Что произошло ?!!!», в ужасе обращается «самовыдвиженец» к оказавшемуся рядом Сатане. «Вчера я провёл Здесь со своими друзьями незабываемый день, куда Всё подевалось, почему друзья мои представляют из себя жалкое зрелище?!!!». « Видишь ли, (отвечает Сатана), Вчера у нас была Предвыборная Компания, а Сегодня - ты за Нас Проголосовал!»

Вот теперь это есть благо для всех.. только вот так называемых кремлеботов что то не видать в форуме Наверно уже в очереди стоят после речей про скорый рай для них как жертв каких то выдуманных агрессоров Но только на жертвенном алтаре Про это он умолчал 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 27 окт 2018, 10:02

Гиперсмертность | Как упокоили 13 млн русских?
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 31 окт 2018, 14:36

Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 03 ноя 2018, 22:05

Вас могут посадить за просто так.

Хочу начать с вопроса: вы когда-нибудь задумывались, сколько информации о вас хранится на просторах интернета? Уж поверьте, ее там предостаточно. Возможно, вы были неаккуратны, и, так сказать, наследили.

Следом назревает другой вопрос: кто может воспользоваться этой информацией? Любой человек, который знает, где и как ее искать.

И самый стремный вопрос: какие у него мотивы?

Вы знаете, что привлечь к ответственности можно даже самого законопослушного гражданина? Возможно, вы об этом не знаете, не могу утверждать. Но на новостных ресурсах вы вряд ли вычитаете о таких делах, ибо такую информацию обычно напоказ не выставляют. На зоне сушат сухари не только уголовкники, но и люди, которых посадили по совсем уж тривиальным причинам.

Сейчас объясню. В определенные "отделы" выделяется определенный бюджет. Его урезают или повышают в зависимости от кол-ва людей, привлеченных к уголовной ответственности. Если "отдел" выполнит работу в меньшем объеме, чем, например, в прошлом году, то бюджет урежут. Для этого порой и возбуждаются всякие сфабрикованные уголовные дела. Удивлены вы или нет, не особо важно, потому что система от этого никак не изменится.

Просто представьте, если бы с работников пожарной охраны начали требовать отчетности о затушенных пожарах... Количество возгораний увеличилось бы этак в 4, а то и 5 раз.
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 05 ноя 2018, 15:01

Государство всегда стояло на двух основных опорах.

Первая опора - деньги.
Именно в моменты их отсутствия государственная система обличает свою звериную, завязанную на деньгах натуру, готовую перемолоть любого, кто по каким–либо обстоятельствам оказался вне порочного круга заработков и трат, лишить доступа к элементарным социальным благам: пище, передвижению, жилью.

Отсутствие искусственно созданых средств к существованию создаётся так же искусственно для того, чтобы труд человека не стоил ничего, чтобы его можно было эксплуатировать с максимальной выгодой и минимальной отдачей, и в то же время чтобы та работа, которая у человека уже есть, держала его в страхе её потерять. Так и живёт существенное колличество людей, отчаиваясь от низкого дохода и уповая на никчёмную "стабильность", пока кто-то, избавленный от подобных терзаний, подсчитывает прибыль от чужого труда.

Другая опора - идеологическая. Тут всего понемногу: и паскудные теории о единстве народа и эксплуататоров, и разжигание всевозможных распрей между народом, непрекращающийся поток насаждаемого патриотизма и "важности и первоочерёдности" государственных интересов.

Медийная пропаганда, доходящая до абсурдного и наглого вранья, реакционные идеологии, уводящие в своих трактатах от реальных проблем к пустой бесполезной борьбе - всё это и многое другое сеют в обществе разделенность, одурманенность и слабость.

Если первая насаждённая обществу экономическая модель - это кормушка для узурпаторов, окруженных армией и ментами, которую они защищают и будут защищать, то от второй "опоры" нужно обороняться у себя в голове, здесь и сейчас.
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал