Новый мэр города Салавата

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Партизан » 09 ноя 2018, 18:01

Город Салават.ру писал(а):Общественный контроль добрался до города Салавата. К сожалению даже при поверхностной проверке были выявлены нарушения в работе Администрации города Салавата. Салаватский районный суд также вызвал большие сомнения.
02.11.2018
Город Салават теперь под пристальным вниманием общественных деятелей и представителей Курултая.
Первый же выезд проявил сомнения в качестве работы Администрации.

Есть коллективные обращение жителей с просьбой о помощи на имя депутата Курултая Чувилина.
Сложилось впечатление, что в городе сформировалась сообщество правящих элит, которое прикрывается надзорными инстанциями и Салаватским судом.
http://msu-rb.ru/2018/11/02/%D0%BE%D0%B ... %B3%D0%BE/

Эта ситуация описана еще Носовым в Незнака на луне Такой безработицы и позывов всем кто не может найти нормальную работу ,идти в полицаи все вещатели магазинов еще не было Теперь только там что то платят но они кто идет от безисходности найти хорошо оплачиваемую работу там превращаются в царьков при власти с дубинками Система ломает и нормальных людей Но ведь суть в том что эта гниль уже вышла наружу B милиция была народной, а полиция противонародной
Партизан
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 19 ноя 2018, 09:41

Вчера в одной из салаватских групп в ВК появилось письмо за подписью некого Александра Егорова:
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Гость » 19 ноя 2018, 15:21

Город Салават.ру писал(а):Вчера в одной из салаватских групп в ВК появилось письмо за подписью некого Александра Егорова:
Изображение

противно читать \Сдают крысы своего Чем они лучше мееера если всю подноготную описывают Корпативы то вместе справляли Менять так всехххххххххх Тьфу на них 8-) 8-) 8-)
Гость
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение гость .1. » 20 ноя 2018, 06:16

такое ощущение что баба неудовлетворенная писала, или мужик которому не дают,мерзко ,низко не по мужски
гость .1.
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение абзал » 26 ноя 2018, 00:23

Беда в том .что вот так можно облить грязью любого .Ладно хоть младенцев не ест!!! Я не сторонник этого человека .Не в свои сани посадили ,причем изрядно перепутали -Урал пожарный с креслом градоначальника .Ему бы по хорошему убежать бы ...Да куда ??? В госпожнадзор ? Не возьмут .Это место как плаха -или голова в кустах,или вознесешься в небеса карьерные .Но как правило головы были посечены .
Не задумываясь можно сечь за одно начало ремонта в детской больнице -когда начинаются эпидемии.учебный год.Когда дети все в городе Если бы подумал он и бабенка зам по соцвопросам -могли бы найти помещение и развести поликлинику пусть не в одно здание ,в несколько на время -но сделать быстро и качественно ремонт ,не заставляя страдать в пыли и грязи медперсонал,детей и родителей
абзал
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Партизан » 29 ноя 2018, 00:39

абзал писал(а):Беда в том .что вот так можно облить грязью любого .Ладно хоть младенцев не ест!!! Я не сторонник этого человека .Не в свои сани посадили ,причем изрядно перепутали -Урал пожарный с креслом градоначальника .Ему бы по хорошему убежать бы ...Да куда ??? В госпожнадзор ? Не возьмут .Это место как плаха -или голова в кустах,или вознесешься в небеса карьерные .Но как правило головы были посечены .
Не задумываясь можно сечь за одно начало ремонта в детской больнице -когда начинаются эпидемии.учебный год.Когда дети все в городе Если бы подумал он и бабенка зам по соцвопросам -могли бы найти помещение и развести поликлинику пусть не в одно здание ,в несколько на время -но сделать быстро и качественно ремонт ,не заставляя страдать в пыли и грязи медперсонал,детей и родителей

Да у нас куда не глянь сидят неучи Не служил даже срочную а министр Да и статься срам 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Город Салават.ру » 01 дек 2018, 11:30

Мэр города Салавата Фарит Гильманов зарегистрировался в Instagram
— Приветствую всех друзей и гостей моего нового аккаунта! Возможности социальных сетей в решении острых, наболевших проблем, минуя все бюрократические преграды, очевидна. Я уверен, что мой Instagram станет той площадкой, где салаватцы смогут найти поддержку и решение всех проблем и вопросов, выразить свои инициативы, поделиться идеями, которые помогут нам - вместе с вами - сделать наш любимый Салават самым ярким, успешным, нацеленным на благополучие каждого жителя городом, — написал он в первой записи.
Его аккаунт — @gilmanovfarit
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Партизан » 01 дек 2018, 22:15

Город Салават.ру писал(а):Мэр города Салавата Фарит Гильманов зарегистрировался в Instagram
— Приветствую всех друзей и гостей моего нового аккаунта! Возможности социальных сетей в решении острых, наболевших проблем, минуя все бюрократические преграды, очевидна. Я уверен, что мой Instagram станет той площадкой, где салаватцы смогут найти поддержку и решение всех проблем и вопросов, выразить свои инициативы, поделиться идеями, которые помогут нам - вместе с вами - сделать наш любимый Салават самым ярким, успешным, нацеленным на благополучие каждого жителя городом, — написал он в первой записи.
Его аккаунт — @gilmanovfarit

как медведев в айфон ткнулся скоро сиси кейч станцует
Партизан
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение горожанин/ » 21 дек 2018, 13:32

У меня вот недавно возник вопрос, а не припухли ли господа в администрации города? :evil:
Года два не заходил в нашу доблестную мэрию, если не больше. А тут понадобилась пустяковая справка, да и кое какие реквизиты и данные понадобилось уточнить.
И что вы таки думаете, придя в разгар рабочего дня, в четверг после обеда, я дальше проходной с охранницей и не попал. Там целая баррикада с металлодетектором и турникетами. И не приемный день у них видите ли. Приходите в понедельник, вторник, среда, с 9-30 до 12-30. А то типа шляются тут всякие, работать мешают.
Т.е мне по жизни делать нехер и на работу ходить тоже не надо ,а они ребята очень занятые?
А чтоб тогда сразу приемным временем не сделать каждый четвертый понедельник, второго месяца каждого високосного года, с 9-15 до до 9-20, а кто не успел, тот опоздал?
горожанин/
 

Re: Новый мэр города Салавата

Сообщение Прок » 26 янв 2019, 18:58

Похоже крайним за роддом назначен пожарник
Прок
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Сайт города Салават, салаватский городской портал