ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение злой коммуняка » 01 дек 2018, 18:24

Антискрепа писал(а):Один из главных негативных стереотипов о российском обществе гласит, будто оно консервативное, дремучее и мракобесное. Стереотип этот не подтверждается ничем - те же выкладки Инглхарта говорят (https://inosmi.ru/social/20160225/235532420.html) как раз об обратном. Россия - одна из наименее религиозных и традиционалистских стран. Однако стереотип жив. И не в последнюю очередь благодаря усилиям госпропаганды.

Сейчас нам опять пытаются втюхать, будто недавние наезды по музыкантов ("Френдзона", IC3PEAK, Хаски и т.д.) - это следствие российской дремучести. Дескать, этих русских хлебом не корми - дай запретить что-нибудь за бездуховность, пропаганду наркотиков и гомосексуализма. Увы, миф легко подхватывает "либеральная интеллигенция" и начинает охать про невежественный народ.

Вот на сто процентов правда. Никогда не заморачивался всей этой хренью типа духовных скреп. Да и в семье никогда это не насаждалось. Предки всегда стояли на твердой позиции диалектического материализма, всегда относились с большой долей скепсиса к действующей власти, от КПСС до нынешнего путенизма, но при этом отец всегда верил в идею социальной справедливости и даже был членом партии. И вообще кругом большей частью нормальные адекватные люди, но иногда действительно встречается такой пи/дец. И часто это именно люди в погонах или при власти. Вот мне уже скоро шестой десяток пойдет, за седыми висками богатый жизненный опыт, несколько образований и прочее.. Но до сих пор при общении например с каким нибудь придурком в погонах или депутатом какого нибудь уровня, я не всегда могу понять вот он реально такой припи/днутый и потому это ху//ню несет или просто мимикрирует согласно обстоятельствам. Вот и племяш очень удивлялся когда в армии был, даже не долбо/бизму, это там нормально, чем больше дубов тем крепче оборона. :crazy: А реальному мракобесию и лицемерию этих дармоедов. Вот у них был зам командира по воспиталке, долбанутый на почве православия. У него все должны были ходить по воскресеньям в церковь, учить молитвы, причащаться, при этом ему самому его православнутось ни как не мешала жрать коньяк ведрами и шляться по б/ядям в рождественский пост. Племяш в церковь не ходил, мы не религиозная семья, как говорит я пойду если не крещен, крестится не умею, молитв не знаю и вообще мне вся эта лабуда не интересна? Пофиг иди или четыре наряда вне очереди, будешь полы драить в казарме. Он и драил, потому что с его точки рения это лучше чем лицемерно в храме подсвечником стоять. И он не один такой был. Вот и возникает вопрос у кого с духовностью лучше? У этих пацанов, не верящих во всю эту лабуду, но имеющих твердые моральные убеждения или у этого лицемерного му/ака в погонах?
Вот ни это ли и есть самая настоящая пропаганда гомосексуализма? Мне вот глубоко наплевать на сексуальную ориентацию отдельных граждан, ну долбятся они во что то там там нетрадиционное, это их сугубо личное дело, если они с этим не лезут к другим. Меня вот больше как раз напрягают пи/арасы обличенные властью и погонами. Вот кто наносит самый большой урон стране и обществу.
злой коммуняка
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 02 дек 2018, 01:24

ДЛЯ ИДОРАСОВ В ПОГОНАХ ВСЕХ МАСТЕЙ ПРИШЕЛ КИРДЫК ИМ ВЫСЛУГУ ТО ПОДНЯЛИ АЖ С 20 ЛЕТ АТО И 25 Вот это правильно по выслугам за битье людей подняли срока выслуги Служите теперь идиоты вечно как вы и хотели царьку 25 лет и штоб ни ни живота не было а то понизят или выгонят по здоровью :lol: :lol: :lol: Есть он всевышний и все видит и еще здесь наказывает А духовность и запрет определенной музыки Так это накурились власть имущие всего лишь Верить только в человечность Верить можно и бога и алллаха ХОДИТЬ В ЦЕРКОВЬ И МЕЧЕТЬ НЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО А если и пошли не покупайте ничего Это от лукавого
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Антискрепа » 02 дек 2018, 13:17

Антискрепа
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Антискрепа » 02 дек 2018, 13:20

Антискрепа
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 04 дек 2018, 19:10

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 04 дек 2018, 21:07

.jpg
.jpg (127.09 ) Просмотров: 369


«Никакие налоги не стоят единства общества», — заявил премьер-министр Франции. Никакие, кроме российских
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 06 дек 2018, 10:04

Вот она разница между нами и Францией Разрозненность по одиночке всех давят и будут давить Так как опыта с 2000 немерено накопилось и главное оружие это полицаи Эта свора уже потеряла человеческий облик Им лишь бы тебя унизить обыскать под любыми предлогом и обобрать пока сверху никто не видит нО Всевышний видит это богохульство и наказал их за переусердие Срок выслуги лет им уже подняли до 20 лет а скоро и 25 лет Вывод они уже делают минимум ноют за что их так Тьфу на собак 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Антискрепа » 08 дек 2018, 13:19

#нам_пишут Дмитрий Песков на открытой лекции в МГИМО:

-Дмитрий Сергеевич, Россия такая богатая страна, почему у нас 20млн.человек за чертой бедности?
- ну да....(молчание на 20-30 секунд) у государства много функций. Оборона - дорогое удовольствие. Не каждая страна может себе это позволить.

-Скажите, что мешает наладить в стране нормальную инфраструктуру?
-У России тяжелый исторический опыт. Наша страна пережила Великую Отечествунную войну - это её отголоски.
_


А вы удивляетесь, почему комментарии Пескова - это всегда два-три слова. Чтобы вот такое лишний раз не сморозить. Им бы с Золотовым дуэтом выступать.
Антискрепа
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 08 дек 2018, 16:57

Вот она истинная правда из уст человека 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 10 дек 2018, 18:25

Партизан
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал