Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 03 сен 2018, 11:08

Жительнице Салавата грозит крупный штраф, либо лишение свободы. Полицейские расследуют уголовное дело по факту фиктивной постановки на учет иностранных граждан в жилом помещении.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 30 окт 2018, 11:51

В ВК пишут:
[quoteХочу занести в чёрный список двух уродов, которые вечерами катаются на машине и угрожают девушкам! Ситуация была неординарная, поэтому ничего умного в голову и не пришло на тот момент. Одним прекрасным вечером, к двум девушкам подъезжает машина (регион 102,прошу заметить). Из машины выглядывает водитель и .... просто начинает нести хренотень несусветную как от лица террориста ! А если быть точнее, угрожать!
Мы русские уроды твари и тд. Они нас будут взрывать убивать и тд. Керчь это только начало, вот в таких провинциях все и начинается. Мы их народ убивали (в Чечне) они нам мстить будут(ну видимо конкретно он!). Проклятий, угроз и унижения было выслушано немерено. В общем что это было такое мы так и не поняли, но было весьма неприятно и в какой-то степени даже страшно. Машина белая тойота(вроде бы корола) 202, регион 102, буквы не помню. Хочу уведомить весь женский пол,чтоб за километр обходили эту машину, а тех кто знает этих уе..в передали,что их найдут и разговаривать они уже будут с мужчинами, а не с девушками которые не могут им ответить! Плюс ко всему дойду ещё и до полиции. Есть запись диалога.[/quote]
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 18 дек 2018, 13:57

Девушка пишет в ВК:
Сегодня примерно в 8:20 возле магазина «Пятерочка» на Юлаева, 35 окликнули из машины двое мужчин, после отказа сесть к ним, потащили за сумку. Сумку резко отпустила и кинулась бежать. Кто-то крикнул из окна, поэтому мужчины поспешили уехать.
Номер я не запомнила, поэтому в полицию не обращались.
Из примет только темная машина с тонированными окнами, двое мужчин, один за рулем, тот,что тянул с заднего сидения на вид лет 40-45. Все, что удалось разглядеть в панике.
Пожалуйста, будьте бдительны! Мало ли на кого ещё могут напасть.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Что за черные в Салавате?С ними пьяные в "0" русские девушки

Сообщение Город Салават.ру » 24 май 2019, 11:52

В ВК Пишут:
Хотел бы написать про одну проблему нашего города, продажа палевной водки или спирта. На перекрёстке улиц Губайдулина и Уфимская, напротив магазина Арго (бывший Орфей) есть киоск Фрукты Овощи сине белого цвета, вывеска красная. Там продают левую водку 40 р бутылка 0,5. Держат вроде армяне. Весь сброд там. Полиция никак не реагирует

хочу рассказать о ситуации которая произошла сегодня вечером. Данный "мужчина" закрыл ребёнка, мальчика, в помещении которое расположено около гостиного двора, рядом с боку где продают выпечку.
Дело было так, проходя мимо мы заметили девушку на машине которая спрашивала у мальчика почему он плачет.... Подходя ближе заметили такую картину, стоит мальчик плачет рядом с этим боксом, а в этом боксе через стеклянную дверь сидит мальчик Закрытый на ключ!!!!!!!! Оказывается, на против шапито, где палатка с овощами торгует мужчина, продаёт выпечку, он закрыл этого мальчика... На вопрос за что? Он ответил что они рядом играли и потом начали передразнивать... Мы в шоке.,сказали открывайте либо вызываем полицию. Мужчина сразу открыл, дети убежали пока мы с ним разбирались (видимо домой). Для меня лично это не понятно... Какого х.. я ты имеешь право трогать чужого ребёнка и тем более где либо его закрывать??
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Пред.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron