13 ЗАРПЛАТА

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение гражданин111 » 07 дек 2018, 18:24

будет тринадцатая 75% чуть больше чем в прошлом году, а так информация достоверная ;)
гражданин111
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 08 дек 2018, 14:02

Какого числа примерно? Они делили на две части 13 ую, дожали в праздник комбината.
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гражданин321 » 09 дек 2018, 08:22

Конкретно не ясно когда, либо вместе с авансом в декабре либо идут слухи что могут в марте дать
Гражданин321
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение MozzBourne » 09 дек 2018, 11:04

Трудовой кодекс РФ, ни какие-либо другие законодательные акты никак не регламентируют начисление подобных премий, поэтому работодатель вполне может и отказаться от того, чтобы делать такие подарки. Или же он может поощрить работника другим способом. Согласно статье 191 ТК РФ, он вправе:

объявить благодарность;
выдать почетную грамоту или сертификат;
вручить ценный подарок.

Так что лучше заранее определится с видом поощрения, согласно законодательству.
MozzBourne
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Тобольчанин » 10 дек 2018, 14:35

MozzBourne писал(а):Трудовой кодекс РФ, ни какие-либо другие законодательные акты никак не регламентируют начисление подобных премий, поэтому работодатель вполне может и отказаться от того, чтобы делать такие подарки. Или же он может поощрить работника другим способом. Согласно статье 191 ТК РФ, он вправе:

объявить благодарность;
выдать почетную грамоту или сертификат;
вручить ценный подарок.

Так что лучше заранее определится с видом поощрения, согласно законодательству.

Лучшая форма благодарности от комбината, это посыл меня в известном направлении, за мои неудобные вопросы. Данная форма поощрения сподвигла меня на поиск нового адекватного и социально ответственного работодателя, о чем я ни капли еще не пожалел.
Тобольчанин
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Машинист к/у » 11 дек 2018, 01:40

А меня вполне здесь все устраивает, только зарплата не такая хорошая как хотелось бы и на разряды только своим сдавать дают, хочу по вахтам но пока нету хорошего предложения, а 13ую приятно было бы получить хоть какую нибудь :smile:
Машинист к/у
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Тобольчанин » 11 дек 2018, 19:25

Машинист к/у писал(а):А меня вполне здесь все устраивает, только зарплата не такая хорошая как хотелось бы и на разряды только своим сдавать дают, хочу по вахтам но пока нету хорошего предложения, а 13ую приятно было бы получить хоть какую нибудь :smile:

А меня как раз зарплата в принципе устраивала, получал по 6 раз., семьи нет - хватало. Не устраивало каждый раз выслушивать намеки, какое я никчемное быдло, не устраивало когда постоянно об тебя пытаются вытереть ноги, я себя не на помойке нашел. Не устраивало каждый раз делать тупую бессмысленную работу, чтобы потом ее переделывать. Меня не устраивало, когда с тобой здороваются не разжимая зубов и руку подают, как кардинал перстень для поцелуя. Не устраивало, когда лицемерно улыбаются отнимая у тебя положенное и сладко поют, что все по закону, а когда ты требуешь свое и твердо говоришь - положенно по закону, тебя готовы живьем съесть вместе с говном и законом.
Вот поэтому я сейчас и работаю у другого работодателя, о чем ни чуть не жалею. Тем более что о существовании таких слов, как квартальная премия и материальная помощь после отпуска, я узнал именно на новом месте работы. ;)
Тобольчанин
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Колворт » 22 дек 2018, 11:38

В этом году что-то тихо совсем для 13,может конечно в марте скинут
Колворт
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Zypxlj32 » 22 дек 2018, 21:34

В том году вообще тихо было по сравнению с этим
Zypxlj32
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Zupxlj32 » 25 дек 2018, 15:40

Уже считают
Zupxlj32
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал