Муж иногда выбирает свою руку

Секс и все, что с ним связано.

Муж иногда выбирает свою руку

Сообщение Конфетка » 14 янв 2013, 22:11

Заметила, что когда не даю мужу он идет в ванную и занимается суходрочкой. А однажды уснула и нечайно проснулась и увидела как он теребит своего дружка сидя за компьютером, хотя даже у меня секс не просил. Мы изза этого потом месяц не разговаривали. Что его рука лучше меня чтоли? Замечаете за своими мужьями такие вещи?
Конфетка
 

Re: Муж иногда выбирает свою руку

Сообщение Дима1971 » 15 янв 2013, 09:41

Дело не в том, что рука лучше тебя. но иногда хочется и этого. Сам имею жену, любовницу, да и подрачивать успеваю... дрочат 90%
Дима1971
 

Re: Муж иногда выбирает свою руку

Сообщение west999 » 06 ноя 2013, 00:02

нормально. точнее относительно. во первых это значит что он всегда этим баловался и когда даже женился это просто как привычка. во вторых правильно сказали что этого очень хочеться вот прямо сейчас и все, а секс с женой еэто надо работать и напрягаться, ведь проще взять и быстро вздрочнуть. но есть еще один важный фактор что когда он дрочит он либо смотрит видео либо представляет а это значит что он там получает то что вы дать не можете. значит у него есть желания о которых он не решается с вами говорить. попробуйте понять что ему хочеться. мне кажеться ему не хватает либо жесткости с вашей стороны (легкое доменирование) что бы вы заставляли его лизать привязывали его и тд. либо не хватает что бы вы вели себя как сучка похотливая. она эти варианты очень распространенны но зачастую жены этого дать боятся, будьте смелее и раскрепощеннее. а еще по себе скажу что я часто дрочу на миньет мне реально не хватает что бы жена брала в рот. подумайте над этим =))
west999
Новичок
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 09 июл 2010, 15:22

Re: Муж иногда выбирает свою руку

Сообщение bingook » 13 янв 2019, 10:01

Конфетка писал(а):Заметила, что когда не даю мужу он идет в ванную и занимается суходрочкой. А однажды уснула и нечайно проснулась и увидела как он теребит своего дружка сидя за компьютером, хотя даже у меня секс не просил. Мы изза этого потом месяц не разговаривали. Что его рука лучше меня чтоли? Замечаете за своими мужьями такие вещи?

мы, с женой, оба любим мастурбировать
bingook
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2019, 09:57

Re: Муж иногда выбирает свою руку

Сообщение Я тут живу » 25 янв 2019, 10:39

bingook писал(а):
Конфетка писал(а):Заметила, что когда не даю мужу он идет в ванную и занимается суходрочкой. А однажды уснула и нечайно проснулась и увидела как он теребит своего дружка сидя за компьютером, хотя даже у меня секс не просил. Мы изза этого потом месяц не разговаривали. Что его рука лучше меня чтоли? Замечаете за своими мужьями такие вещи?

мы, с женой, оба любим мастурбировать
Мы, анонисты, народ плечистый,
Нас не заманишь мясистою сиськой,
Нас не затянешь девственной плевой,
Устала правая - работай левой!! !А мужу все равно надо давать,а не корчить из себя целку.Надоест ему дрочить,другую найдет.А ты будешь сосать у мертвого ёжика.
Я тут живу
 


Вернуться в Основной инстинкт

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и гости: 1



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron