Кидалы Работодатели В Салавате

Здесь говорим о салаватских "ворах в законе", о разборках "квартал на квартал", рассказываем о битвах с наркоманами и самогонщиками и так далее. Здесь же обсуждается деятельность городского УВД.

Модераторы: мономер, TrueLordII

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 16 апр 2018, 09:33

В ВК пишут:
Здравствуйте дорогие жители Салавата. У меня случилось неприятность на работе. Меня лишили 100 премию , меня оболгали меня унизели , меня предали свои мастера . Который я уже работаю 7 лет в этой организаций. Так можно издеватся над людьми , и оплачивать зарплату 7 622 руб. Если человек один работает на трёх участков в зимнее время должно работать два человека на этом участке, я просто не успел до 11 часов дня наледь убрать , а так я должен работать 7 часов утра до 16 00 часов. А вот Мастер пришла в 11 часов. И написала на меня акт и все начальство подписали акт меня предали.
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 03 янв 2019, 13:22

В Вк пишут:
Обращаюсь к "тяньшистам". Не надо приглашать людей обманным путём. Вы подаёте объявление в газету, что предлагаете работу и доход. В итоге человек начинает вкладываться. Если до Москвы дойдёт, ваши номера терминируют. Объявления ваши на подъездах, в газетах, даже ( извините) на мусорных контейнерах. Имейте совесть. Люди надеются, что реально идут зарабатывать, а вы им впариваете про ТЯНЬШИ.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 09 фев 2019, 20:31

В ВК пишут:
Код: выделить все
ООО НПО"РЭЦ" уфимская контора. Деятельность осуществляют на территории ГПНС. Люди даже не думайте идти туда на работу. Официальную зарплату даже не платят.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Город Салават.ру » 09 фев 2019, 23:26

В ВК пишут:
Кто то устраивался в компанию "Деловой мир" ? сегодня ходил на собеседование, все бы так ничего, если бы не одно НО ! В ходе беседы мне объяснили, что будет инструктаж течении 4-х дней, выдадут какие то письменные материалы за которые я должен буду выплатить залог 450 руб ! Якобы деньги будут возвращены после инструктажа. Когда я спросил , где гарантии, что мне возвратят деньги, женщина с улыбкой ответила "вам же дадут квитанцию". Мне стало смешно. И еще я там увидел знакомое лицо, женщина, она здесь мне тоже как то предлагала работу , написала в личку. И что вы думаете ? Тот же Деловой мир ! Только офис находился в здании бывшего содиса по северной. И еще - на двери нет ни единой таблички, разве порядочный работодатель не должен вывеску на двери наклеить ?! Плюс когда спросил чем занимается фирма ваша - ответ был "мы на рынке труда более 20 лет, у нас более 10 тыс. наименований продукции" Какой продукции не объяснила !!! Сколько людей они надурачили одному богу известно ! НЕ ХОДИТЕ ТУДА ! ЭТО 100% ЛОХОТРОН ! На мою просьбу поговорить хотя бы с одним рабочим персоналом мне ответила "они все на своих рабочих местах" Значит уже обман, это дураку ясно. БЕРЕГИТЕСЬ АФЕРИСТОВ !!!
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12


Re: Кидалы Работодатели В Салавате

Сообщение Лейла » 11 фев 2019, 22:30

СЖА писал(а):https://vibor.rbsmi.ru/articles/lichnoe-izmerenie/setevoy-marketing-uspekh-obespechen-no-ne-vam-/
Там все для Вас.

Они и на Avito объявления дают с завидным постоянством.
Лейла
 

Пред.

Вернуться в Криминальный мир города Салавата

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9



Сайт города Салават, салаватский городской портал