ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 11 фев 2019, 13:46

потому что психику давно давят
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 11 фев 2019, 17:59

За время правления Путина, то есть с 2000 года, Россия простила иностранным государствам долги на сумму почти $143 миллиарда. По нынешнему курсу это 9,45 триллиона рублей.
9,45 триллиона рублей – это:
• больше половины расходной части бюджета РФ на 2019 год;
• почти 11% объёма ВВП страны за 2018 год;
• 4 бюджета Москвы, 40 бюджетов Татарстана, 633 бюджета Самары или 1550 бюджетов города Иваново на 2019 год.
На эти деньги можно было бы 1 год и 2 месяца выплачивать среднюю пенсию (по официальным данным, 15 400 рублей на январь 2019-го) всем пенсионерам России (42,1 млн человек, по информации Минтруда).
На эти деньги можно было бы построить или купить:
✔️ 41 Крымский мост по цене 228 млрд рублей за штуку;
✔️ 295 аэропортов Симферополь по цене 32 млрд рублей за штуку;
✔️ 577 стадионов «Волгоград Арена» по цене 16,367 млрд рублей за штуку;
✔️ 4973 детских областных клинических больницы вроде той, что хотят построить в Твери вместо сгоревшей, по цене 1,9 млрд рублей за штуку;
✔️ 41 266 начальных школ, как в Белгороде, по цене 229 млн рублей за штуку;
✔️ 99 473 новых трамвайных вагона «Витязь-М» по цене 95 млн рублей за штуку.
Покупая временную политическую лояльность очередного «сумасшедшего козла» (если вы не знали, это прозвище Мадуро среди лидеров Южной Америки), Москва не отдаёт себе отчёта в том, что это просто деньги на ветер. На длинной дистанции эти «союзники» обязательно Россию кинут и никакие долги не отдадут. Тогда как внутри страны эти деньги могли бы принести огромную пользу.
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 11 фев 2019, 19:52

остальные под депортацию которую уже подписал
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 11 фев 2019, 19:54

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 12 фев 2019, 10:43

Из-за низких рейтингов президента России Владимира Путина в Кремле задумались о смене его имиджа, поскольку россияне устали от постоянных военных конфликтов и ракетных мультиков. В администрации Путина пытаются найти позитивные темы для его послания, которое пройдет 20 февраля.
По мнению блогера и финансиста Славы Рабиновича, никакие попытки отбелить Путина ему не помогут — все больше россиян видят в нем зло, которое нужно искоренить. Об этом автор на сайте «Апостроф».
Кремлевскую власть отбелить совершенно невозможно, потому что за последние 20 лет мы наблюдаем классический путь становления тоталитарного режима. С подведомственным народонаселением был заключен социальный контракт с условием не влезать в политику, не влезать на «нашу территорию» и не претендовать на «наши права» в качестве чиновников и распорядителей всего взамен на то, что они будут щедрой рукой, сгребая себе все со стола в карманы, оставлять для людей крошки на столе, которыми те смогут питаться.
И этих крошек, по мнению чиновников, людям было достаточно для того, чтобы жить так хорошо, как никогда никто не жил за предыдущие годы в Советском Союзе и постсоветской России. Но этот контракт был сломан в 2008 году и с этого времени все шло только по уклону вниз.
Путин отобрал у людей последние крошки и полностью изменил повестку дня – начал войну в Украине, совершил захват Крыма. Все это было подкреплено чудовищной пропагандой в средствах массовой агитации, в которые были превращены некогда свободные СМИ 90-х годов. Эта пропаганда дошла до такого уровня, какой не знают во всем мире. Своей пропагандой Путин переплюнул даже геббельсо-гитлеровскую Германию.
Соответственно переключение повестки дня сыграло временную роль для путинского режима – его рейтинг на псевдопатриотическом угаре на какое-то время пошел вверх. Но, как и ожидалось, затем рейтинг Путина пошел вниз и сейчас падает как камень.
Этому есть несколько причин. Во-первых, псевдопатриотический угар не может продолжаться вечно – он просто выветрился. Во-вторых, страна летит в черную бездну обнищания и полного развала во всем. Десятки миллионов россиян являются нищими, более половины населения России являются просто бедными.
В сфере так называемого госуправления – а это всего лишь пародия путинского режима – наблюдаются чудовищные гримасы и ужимки от многолетнего отрицательного отбора, где чиновники, абсолютно потерявшие все берега, двумя руками запихивают наворованное в карманы, делая совершенно чудовищные и унижающие граждан высказывания о том, что государство людям ничего не должно, что можно жить на прожиточный минимум и так далее.
Люди просто возмущены, и это возмущение начинает обретать реальную форму отторжения.
Кроме всего прочего, Путин поставил огромную жирную точку в так называемых контрактах со своим народонаселением, когда объявил о так называемой пенсионной реформе, которая не имеет ничего общего с реформой. Это ничто иное как пенсионная афера, где совершается два акта насилия над собственным народом. Первое – это изымание денег у людей.
Второе – людей фактически лишают возможности получать пенсию, потому что подавляющее большинство не доживет до так называемого пенсионного возраста.
Конечно же, никто не забыл о том, что Путин неоднократно говорил – пока он президент, то пенсионный возраст повышаться не будет. И теперь уже никто не будет отрицать того, что Путин лжет.
Следующий закономерный этап – это постановка вопроса о легитимности Путина. Пока что никто в широких массах не задается вопросом: насколько конституционно, что Путин незаконно сидит на своем четвертом президентском сроке. И как мы видим, все больше и больше людей выходят на демонстрации против этой власти.
Это снежный ком, который невозможно остановить, но можно замедлить. И это делается все более жесткими репрессиями, которые будут становиться кровавыми.
У путинской ОПГ остается лишь два варианта – или они в лучшем случае окажутся в тюрьме, потеряв все, или же будут продолжать незаконно удерживать власть. Соответственно при таком раскладе эти преступники ни перед чем не остановятся в попытках продолжать незаконно удерживать власть – и мы наверняка увидим кровавые события. Других сценариев для путинской ОПГ нет.
При этом неважно, что в Кремле пытаются отбелить Путина и сменить повестку дня. Это не имеет ничего общего с нормальным государственным управлением, развитием демократии и капитализма. Путинская ОПГ делает все с точностью до наоборот, продолжая уничтожать демократию в стране, выстраивать бандитский неофеодализм и так далее.
Взять те же бюджеты, которые состоят из денег налогоплательщиков – все преступления путинская ОПГ совершает на деньги налогоплательщиков, в том числе пытаясь отбелить Путина.
Почему они пытаются сменить имидж Путина? Пропаганда перестает действовать, поскольку люди становятся беднее, видят, что происходит в стране, видят девальвирующийся рубль, который снижает их платежеспособность как за пределами, так и внутри России.
Самое главное – Путин, как и некоторые другие деятели в истории мира, пытается не просто остановить историю, а повернуть ее вспять. Но закон истории таков, что никогда и никому еще не удавалось повернуть историю вспять на длительное время.
Это не получится и у Путина и его ОПГ, в независимости от их попыток отбелить его имидж, чтобы попытаться поднять его рейтинг – их поезд уже
Даже если не будет военных кампаний в Сирии и Украине, то нищета и бедность никуда не денутся. Сочетание фашизма с бандитским неофедализмом никогда не приносило благополучия населению этой страны.
Будут ли новые очаги? Это спрогнозировать сложно. Главное – Путин и его ОПГ будут делать все, чтобы удерживать власть. И они могут это делать, только совершая преступления и уходя от ответственности.
Если им понадобится новый виток агрессии, они предпримут и этот шаг. Но здесь мы не можем что-либо прогнозировать, потому что мы имеем дело с самой отмороженной преступной группировкой, которую никогда ранее не видел мир за всю историю его существования.
Проблема еще и в том, что мир до сих пор по-настоящему не понимает, какова опасность путинской ОПГ, захватившей второй по величине в мире арсенал ядерного оружия.

В России всё наладится, когда вдова Медведева придёт в тюрьму к Путину узнать, за что застрелили Миллера на похоронах Сечина...
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 12 фев 2019, 21:36

О том, что Россией правит не просто банда (ОПГ) а чекистский наркокартель стало ясно после истории с аргентинским кокаином, который возили в Россию как дипломатической почтой под прикрытием МИД, так и прямыми рейсами самолетов из авиаотряда Путина. В качестве курьера засветился Патрушев, главарь т.н. совета безопасности России.
Эта история вызвало целую серию журналистских расследований, которые подтверждают, что в Кремле засел самый настоящий наркокартель с обширными международными связями, который используют российское государство для сказочного обогащения и распространения наркотиков по всему миру.
Очередной случай с поимкой кокаина произошел совсем недавно.
31 января 2019 года власти западноафриканской республики Кабо-Верде объявили о задержании 11 российских моряков грузового судна ESER (под флагом Панамы), на борту которого было обнаружено 9,5 тонн кокаина на сумму свыше 1,5 млрд. долларов США.
Кокаин выявили случайно. Судно вынуждено было экстренно зайти в порт Кабо-Верде после того, как один из членов экипажа неожиданно скончался.
Правящий в России чекистский наркокартель перевозит наркотики, как под дипломатическим прикрытием, так и военно-транспортной авиацией. В наркобизнесе задействованы все государственные структуры страны.
Напомним, что после истории с аргентинским кокаином бывший завхоз посольства России в Аргентине Али Абянов раскрыл схему поставок кокаина в Москву, уточнив, что груз отправляли через столицу Уругвая Монтевидео с 2012 года, с помощью военно-транспортной авиации министерства обороны России.
По словам Абянова, поставки кокаина начались в середине 2012 года, когда к нему впервые обратился офицер российских спецслужб, организатор поставок Андрей Ковальчук. Посылки с коксом упаковывали как дипломатическую почту, чтобы избежать досмотра.
Напомним, что Путин начал заниматься наркоторговлей и наркотрафиком еще в Петербурге при Собчаке. По данным беглого офицера КГБ СССР Юрия Швеца, Путин организовал трафик кокаина из Колумбии через петербургский порт в интересах Тамбовской ОПГ.
В доле с Путиным был Виктор Иванов, ставший после прихода Путина в Кремль директором Федеральной службы по контролю за оборотом наркотиков.
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 13 фев 2019, 08:07

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Скрудж » 15 фев 2019, 13:04

Зампред государственного Внешэкономбанка Наташа Тимакова, она же бывший пресс-секретарь Медведева в компании бывшего вице-премьера Аркаши Дворковича и экс-министра сельского хозяйства Саши Ткачева летят по рабочим делам частным рейсом и хлещут виски.
https://www.youtube.com/watch?v=lghQHKBL4VU


Элитка, которую мы заслужили :evil:

Господин Силуанов заявил на Инвестфоруме в Сочи, что санкции против российского госдолга, которые прописаны в новом законопроекте сенаторов США, в первую очередь ударят по иностранным инвесторам. «Сами себе в ногу выстрелят».



Позвольте полюбопытствовать, а зачем нам вообще занимать при профицитном бюджете, полутриллионных долларовых резервах и рекордном увеличении экспорта нефти по итогам прошлого года на 38%?

Местечко греть? С трендом совпадать? Или прибыль нашим западным друзьям обеспечивать? Те, кто так считают, пусть занимаются подобными экзерсисами за свой счет, а не за счет бюджета (там и наши налоги есть).
Вот такие люди рулят нашей экономикой, теперь понимаете, почему страна в глубокой экономической ЖОПЕ!!!
Скрудж
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 15 фев 2019, 18:42

Ситуация из серии «Пустили свинью за стол — она и ноги на стол». Губернатор Владимирской области Сипягин избрался довольно недавно, однако, как мы видим, уже максимально освоился на местности. Вот интересно, пренебрежение к обычным людям государевым людям при вступлении в должность как обязательный атрибут местного самоуправления выдают? Ну типа как скипетр и держава, только заносчивость и хамство. Понятно, конечно, что попадание «из грязи в князи» всегда тешит самолюбие и даёт +100 к собственному ЧСВ, но всё-таки скромнее надо на людях быть как-то, особенно во вверенном тебе регионе. Шейх Дубая, к примеру, персона не в пример значимее и могущественнее, но его перемещение по городу простым смертным практически незаметно — либо на вертолёте передвигается (чтобы пробок не создавать), либо ездит с охранником в одной машине (соблюдая все правила на дорогах, наравне с другими). А тут глава не самого крупного российского региона зачем-то окружил себя гопниками на понтах, которые мало того, что вести себя не умеют, так ещё и оскорбляют окружающих. Таких надо в провинциальные супермаркеты охранниками засылать пожизненно, чтобы там и сгинули. https://ren.tv/novosti/2019-02-11/regis ... vladimirom
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Антискрепа » 19 фев 2019, 08:55

«Не просившая рожать» (https://t.me/rospres/4344) россиянок чиновница Ольга Глацких отметила 30-летний юбилей в бизнес-отеле «Панорама» своего спонсора Александра Серебренникова. После VIP-круиза с женатым депутатом Серебренниковым гарантией неприкасаемости гимнастки Глацких стала личная фотография с Владимиром Путиным, которую показали гостям. Президент встречается с гимнасткой Алиной Кабаевой (https://t.me/rospres/5004) — подругой Глацких с афинской Олимпиады. На дне рождения именинница демонстрировала желающим растяжку и вертикальный шпагат. «Получающей трёхкопеечную зарплату» Глацких друзья вручили золотой портрет, посоветовав не обращать внимание на ненависть «дурацких собачек» из народа
Антискрепа
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron