как работается на ООО "Салаватский катализаторный завод"?

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: как работается на ООО "Салаватский катализаторный завод" ?

Сообщение Гость » 17 сен 2011, 22:01

ООО "СкатЗ"- это полная дыра! после поднятия зарплаты на 10%(тариф после поднятия 5 раз оператор - 59.64р/ч!!!!!!) руководство умудрилось вести для работников завода положение, когда те обращаются в ООО медсервис брать с них 13 % с каждого посещения к любому специалисту!При этом полностью ликвидировали стомотологический отдел. И премию начали постоянно урезать-короче остались при своих-17000 тыс/мес. Зато на 150 человек - 60 разбоиников (ИТР) и оклады оей! нет никаой переспективы- там нужны только РАБЫ которые тупо будут кидать мешки всю вахту!!! Выбор за вами.
Гость
 

Re: как работается на ООО "Салаватский катализаторный завод" ?

Сообщение вася n » 19 сен 2011, 22:14

Да причем здесь СкатЗ, в 12 цеху всегда была тяжелая и малооплачиваемая работа,если ты помнишь гость как еще в совдепию кидали по 250 мешков соды по 50кг в ночную вахту на 18- ой установки да еще привлекали людей с других установок.Сейчас такого уже нет,а те кто проработал 15- 20 лет естественно никуда не уйдут,этим и пользуються .Ладно хоть такая работа есть и деньги за нее пока платят.
вася n
 

Re: как работается на ООО "Салаватский катализаторный завод" ?

Сообщение хочу уустроиться » 04 июл 2012, 18:35

Говорят там работников у вас набирают расскажите как работается? Как начальство не обижает?
хочу уустроиться
 


Re: как работается на ООО "Салаватский катализаторный завод" ?

Сообщение Гость » 01 янв 2015, 14:31

Как работается сейчас? С 13-й не обидели?
Гость
 

Осушители силикагелевые для автомобиля

Сообщение erofeev56@yandex.ru » 13 мар 2019, 10:21

Уважаемые господа товарищи.
На предприятии, на котором я работаю, начато опытное производство силикагелевых осушителей, для промышленных конечно целей. НО! Розничный сектор, так сказать бытовое применение силикагелей не охвачено((( Многие кто пробовал или видел или слышал, уже оценили плюсы бытового применения данного продукта, например осушка салона автомобиля в межсезонье. В данный момент МНЕ нужен магазин- автосервис-хозтовары, вообщем любая торговая точка с юридическим( и честным) лицом, который( ая) займется закупкой таких осушителей у завода и продажей оных населению))) От меня маленький бонус, буду в соцсетях писать, " ТЕПЕРЬ СИЛИКАГЕЛЕВЫЕ ОСУШИТЕЛИ В САЛАВАТЕ МОЖНО КУПИТЬ ТАМ ТО...."

Кому интересно, пишите в личку erofeev56@yandex.ru
Вложения
5 гр WEB.jpg
5 гр WEB.jpg (47.33 ) Просмотров: 2083
erofeev56@yandex.ru
Новичок
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 13 мар 2019, 10:15

Re: Осушители силикагелевые для автомобиля

Сообщение Пухлый » 14 мар 2019, 20:36

erofeev56@yandex.ru писал(а):Уважаемые господа товарищи.
МНЕ нужен магазин- автосервис-хозтовары, вообщем любая торговая точка с юридическим( и честным) лицом, который( ая) займется закупкой таких осушителей у завода и продажей оных населению))) От меня маленький бонус, буду в соцсетях писать, " ТЕПЕРЬ СИЛИКАГЕЛЕВЫЕ ОСУШИТЕЛИ В САЛАВАТЕ МОЖНО КУПИТЬ ТАМ ТО...."

Кому интересно, пишите в личку erofeev56@yandex.ru

Вот ты гений маркетинга! Ваще красавэло!!! "МНЕ нужно..."" "От меня маленький бонус..." - тот что в штанах , что ли?
Пухлый
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал