Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 31 мар 2019, 18:00

Политолог и блогер Никита Исаев обвинил Радия Хабирова и интернет-издания Башкирии в распространении сфабрикованных материалов.
Накануне, 28 марта, политолог и блогер Никита Исаев опубликовал в соцсетях сообщение о том, что он направил жалобы и исковые заявления в отношении врио Башкирии Радия Хабирова, а также башкирских СМИ, журналистов, блогеров и ряда федеральных СМИ, которые по его мнению, распространили «заведомо ложные материалы, основанные на сфабрикованных материалах».- Не исключаю и организации, и координации действий по фабрикованию заведомо ложных публичных данных, - уточнил Никита Исаев. - Я требую наложение штрафа на СМИ, привлечение к ответственности должностных лиц редакций, блокирование указанных информационных ресурсов, опровержение со стороны СМИ и должностных лиц Республики Башкортостан.
Фото: Facebook.com
Напомним, имя Никиты Исаева стало широко известно в Башкирии, когда он приехал в Сибай на встречу с местными жителями 16 марта. Перед этим в соцсетях появился пост, опубликованный от имени Исаева, в котором автор назвал горожан моральными разложенцами и трусами, поскольку они не борются за свои права. Пост вскоре пропал, но пользователи соцсетей сохранили его скриншот и распространили его.
Когда же на следующий день Никита Исаев в сопровождении группы общественников приехал на встречу с жителями санитарной зоны Сибая, он столкнулся с крепкими парнями, которые в довольно агрессивной манере посоветовали ему уезжать. Вдобавок его кто-то осыпал мукой, которую Исаев охарактеризовал как «белый порошок».
В понедельник утром на оперативном совещании правительства Башкирии врио главы региона Радий Хабиров заявил, что нужно закрыть доступ в республику политологам и блогерам «с гриппозными носами», и высказал недоумение, что того не вываляли в перьях в Сибае.
Позднее Никита Исаев разместил на своем канале в Youtube сообщение, в котором назвал ситуацию в Сибае и в целом в Башкирии бардаком. Он также намекнул, что от его имени были созданы фейковые страницы. В довершение ко всему Никита напрямую обратился к Радию Хабирову с фразой «Радий, ты не контролируешь ситуацию».
Никита Исаев также сообщал, что намерен принять участие в предстоящих выборах главы Башкирии в команде конкурента действующего руководителя республики Радия Хабирова.

вот она подковерная игра ставленника 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 01 апр 2019, 15:37

Автолюбителей Башкирии ждет приятный сюрприз
01.04.2019 11:10:56
Автор: Дарья Святохина (daniela)
В нашей республике планируется использовать термопластиковую разметку на дорогах, которая является более стойкой. Эта тема была затронута в ходе очередного оперативного совещания в Правительстве Республики Башкортостан.Как отметили специалисты, разметка термопластиком стоит в четыре раза дороже по сравнению с обычной. Но у нее и срок эксплуатации выше — она держится три года. В прошлом году такая разметка экспериментально использовалась в Уфе, она продержалась целый сезон. Поэтому принято решение перенести этот опыт на региональные дороги. Соответствующие работы уже начаты.
— Существует прямая связь между количеством и качеством разметки и количеством ДТП. Обычной покраски даже на месяц не хватает, — констатировал врио Главы РБ РАДИЙ ХАБИРОВ. — У меня просьба, разберитесь, пожалуйста, в ситуации с разметкой. И внесите мне предложения в течение недели, что собираетесь сделать в этом направлении. По сути, разметка — это важнейший элемент безопасности. И она не должна исчезать с первым весенним дождем. За это лето мы должны перейти к современной разметке — шумовая, светящаяся и так далее.
На совещании было отмечено, что на текущий момент в Башкирии закуплены три установки для нанесения разметки термопластиком.

Суть решения РАДИЯ ХАБИРОВА ясна как божий день Разметка через год ушла в небытие и гайцу тяжело Штрафовать за пересечение А в планах РАДИЯ ХАБИРОВА это увеличение штрафа Это и есть сюрприз
А вот качество дороги с отличной разметкой его не касается Все будет лишь ямочныыыыыыым ремонтом и докраской полос
делайте выводы сами Думайте о своем кармане а не о прибыли из вашего кармана
Партизан
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 02 апр 2019, 10:30

Люди Думайте за кого голосовать Не ошибитесь в Выборе своего будущего
мягко стелет но спать уже будет негде Ролик о делах Врио от вавана
Партизан
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение hecfr » 03 апр 2019, 18:37

Вчера буквально случайно ,в разговоре ,узнал,что бывший глава Гильманов скоро будет ПОЧЕТНЫМ ГРАЖДАНИНОМ г Салават.Как народ ВАМ эта новость ??? Сколько зданий сгорело и разграблено ,сколько всего "хорошего "содеяно ,что мало должности первого зама министра ,так еще местные прихлебатели хотят его Почетным сделать - по принципу рука руку моет .Предлагаю народу высказаться поэтому поводу .А руководству республики подумать хорошо-кого пригрели и за какие заслуги ???
hecfr
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 07 апр 2019, 08:52

hecfr писал(а):Вчера буквально случайно ,в разговоре ,узнал,что бывший глава Гильманов скоро будет ПОЧЕТНЫМ ГРАЖДАНИНОМ г Салават.Как народ ВАМ эта новость ??? Сколько зданий сгорело и разграблено ,сколько всего "хорошего "содеяно ,что мало должности первого зама министра ,так еще местные прихлебатели хотят его Почетным сделать - по принципу рука руку моет .Предлагаю народу высказаться поэтому поводу .А руководству республики подумать хорошо-кого пригрели и за какие заслуги ???

Поставить монумент с его рожей на 36 училище ДК Алмаз На вечную память об этом удоде 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 09 апр 2019, 09:44

Партизан писал(а):3 часа назад, источник: ГОРОБЗОР.Ру
Радий Хабиров заявил, что жители Башкирии не умеют вести себя цивилизованно
Врио главы Башкирии на оперативном совещании заявил, что сборы с административных правонарушений должны быть выше в тысячу раз, пока жители не научатся вести себя цивилизованно.
Источник: РИА "Новости"
После выступления руководителя администрации главы РБ Александра Сидякина, Радий Хабиров раскритиковал показатель сбора административных штрафов. Согласно докладу господина Сидякина, в 2018 году с нарушителей взыскали штрафов на сумму 37,4 млн рублей, тогда как были наложены штрафы на 55,8 млн руб. В то же время на содержание административных комиссий в бюджете было выделено в прошлом году 13,9 млн рублей.
Александр Сидякин также сообщил, что преобладают штрафы за семейно-бытовое дебоширство — 30%, следом идет несанкционированная уличная торговля — 14%, затем нарушение покоя и тишины — 13%, нарушение правил размещения информационных материалов — 10% и нарушение правил благоустройства, где в том числе парковка на газонах — 10,6%.
— Я специально попросил, чтобы вы дважды произнесли виды правонарушений. Все эти виды правонарушений, которые не дают жить нашим жителям спокойно, нормально, комфортно. Все, с чем вы должны бороться — это все, что отравляет жизни людей — шум, гам, драки, парковка. Про парковки я не говорю, такое ощущение, что понимания цивилизованной парковки вообще не существует. Это большая, серьезная задача. Если есть необходимость поправить законодательство, в том числе, если вы считаете, что мер недостаточно, работайте над тем, чтобы увеличить санкции — это первое, — отреагировал на доклад врио главы Башкирии. Он не оставил без внимания и вопрос сборов штрафов, назвав эти цифры аномальной историей.
— Речь должна идти в тысячу раз больше (о количестве сборов, — прим.). Суммы должны исчисляться миллиардами. Если бы наши жители могли цивилизованно парковаться и вести себя, то через пять лет мы можем говорить, что в десять раз или сто, — подытожил Радий Хабиров.
:cry:
Вот она сущность ставленника а не выбора нашего Мы еще и виноваты в то что штрафы малы Не нравится пусть уе откуда пришел и без него тошно а с ним уже вдвойне страшно Где он видит цивилизацию В поборах налогах и штрафах До него никто так не отзывался о жителях Башкирии Ему место возле путина пусть там и цифилизацию модернизацию ищет Страну превратили в сырьевой придаток алигархов и все им мало Пусть перечитает Македоского В гроб ему положат квитанции на штрафы и налоги уже недолго осталось В послание вована читалось уже пора рвать когти пока еще при них 8-) 8-) 8-)


Юрий Сентюрин
Камеры выдают поборы. а не штрафы.Которые идут в частные руки Дело в том. что усиление уровня поборов может сильно разозлить граждан и они перестанут проявлять гибкость, превышать где безопасно на 20-40 км/час . а начнут ездить строго по ПДД . То есть никогда не наезжать на сплошную при любых ситуациях. останавливаться на зебре в тот момент. когда пешеходу еще 10м до нее, перед вафлей стоять пока на другой стороне авто не отъедут на 30м и скорость соблюдать с запасом в минус 10-15 км/час. забастовка по-Итальянски. Все движение встанет за 10 минут по всей стране.
И не нужно митинги Просто жить по етиииим чудовищным законам изрыгающим из едросов и ставленников Закон не на улучшение жизни а лишь на обогащения кучки паразитов Берите на вооружение вместо митингов Эколапс обеспечен Вся страна встанет в движении по Закону оставить паразитов без бабла 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 18 апр 2019, 22:41

Прокатим ставленрика едроса и у нас Думайте Любой кроме едроса 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 20 апр 2019, 14:05

Врио главы Башкирии заявил о намерении показать себя работой, а не дебатами
ЯЛТА, 20 апр — РИА Новости. Врио главы Башкирии Радий Хабиров заявил в интервью РИА Новости на полях Ялтинского форума, что не интересуется предвыборными дебатами, а намерен показать свою работу жителям региона за 10 месяцев до выборов руководителя республики.
Источник: РИА Новости
Хабиров был назначен временно исполняющим обязанности руководителя Башкирии президентом РФ после ухода в отставку Рустэма Хамитова в октябре 2018 года. Руководитель региона ранее заявлял о намерении участвовать в выборах главы республики от «Единой России» в сентябре 2019 года.
В интервью РИА Новости Хабиров заявил, что не интересуется предвыборной кампанией.
«Потому что я пришел, и я работаю. Суть моей выборной кампании заключается в том, чтобы люди увидели… Просто у меня уникальная возможность 10 месяцев поработать, неужели люди за пять минут моих дебатов узнают меня лучше, чем за эти 10 месяцев? Поэтому я занимаюсь этим. А все остальное — это технологические вещи, о которых я даже не задумывался», — сказал РИА Новости врио главы Башкирии.
8-)
Неужели он думает что его действия никто не видит и не понимает для чего это Полная власть денег Наших денег дана ему на повышение своего рейтинга Хотя эти действия должны были делаться всеми кто был на вверху Это все просто Но после выборов с фальсификацией технической и показной работой Ждет крах и еще большее обнищание Все идет по сценарию ПУТИНА В В все действия уже дано политологами расписаны указаны в план действий Думайте граждане пока совсем не стали Вы рабами Ведь он из едросов и сам лично голосовал за повышение пенсионного возраста и уже первым подлизным указом наложил штрафы на воду А почему Да потому что кроме Уфа кругом одни деревни и дачи Где есть минимум скважина или колодец оставшийся от наших Предков
Партизан
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 20 апр 2019, 14:43

Вот она показушная предвыборная агитация в действии А у них в планах после выборов едроса ХАБИРОВА увеличить смертность в разы и устанавливается План умерщвления людей Рай обещанный уже близок сразу после выбора ХАБИРОВА пишем его фамилию по пиратскому закону о рабах который установили едросы по всей нашей стране
Партизан
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Гость » 05 май 2019, 16:41

Очередной кремлевский ставленник и Тролль, по совместительству, радийк ХАЙП... Всебя Биров, решил воплотить в жизнь проект для пукинских "менеджеров", и провести водную реформу в рб...(плата за пользование скважинами для садовых участков) :D ...типа мусорная прокотила ( ...еще нет :D )
Так вот почитайте сограждане... Река Белая (Агидель), в этом году, даже не прошла в устья наших озер, а это значит, что не хватило воды...для естественного заполнения Бельского речного бассейна. А почему?...а потому что, радийк всебябиров, заполнил нашими водными ресурсами, пожары в шахтах Баймака и Сибая (вверх по течению Бельского бассейна), а этим самым решил проблемы своего назначения (включая Куштау, тоже), ресурсами принадлежащими граджанам РФ и еще замутил с этого денег, кремлевским "непричемышам". Выводы делать, Вам!!!...где Нам жить?!!!... Тебе хабирка пробурил скважину, данную тебе Богом воду?...кто мы?...
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron