13 ЗАРПЛАТА

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение погранец » 10 май 2019, 15:41

Начальник УРП Дегтярев 08.05.19г. Выступая перед ветеранами локальных воин (работниками ГПНС) объявил, что 15-го мая 13-ой не будет, но ведётся работа по выплате 13-ой зарплаты. Когда и сколько не известно, попросил подождать май-июнь.
погранец
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение дятел комбинатский » 10 май 2019, 17:57

Гость писал(а):
старый еврей Изя Кацман писал(а):
301 писал(а):когда каримов найдет бабло чтобы выдать людям 13 , тогда уйдет на другую должность

Пусть Халка продаст в музей Гуггенхайма в Нью-Йорке. :crazy:


а что ты сделал для родного города, кроме как научился кидать окурки с балкона и обоссался в подъезде когда тащил домой очередной балон с пивом?

Айратка, перелогинся! Кто же виноват, что ты сам себя дурачком за свои же деньги выставил? )))) Да ты и есть дурачок, хоть и очень хитрожопый!
дятел комбинатский
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 11 май 2019, 00:15

старый еврей Изя Кацман писал(а):Я не загромождаю пространство родного города бетонными истуканами, сварганенными на 3,14женные из госГовнопрома бабки, с целью их отмывки и создания PR- показухи для пролезания очередного приблатненного дурачка в курултай. По нынешним временам - это уже великое достижение. :oops:


ты прав, есть категория людей, такие как ты, которые ничего не делая уже приносят пользу обществу. нет вреда-уже польза.
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение старый еврей Изя Кацман » 11 май 2019, 13:01

Гость писал(а):
старый еврей Изя Кацман писал(а):Я не загромождаю пространство родного города бетонными истуканами, сварганенными на 3,14женные из госГовнопрома бабки, с целью их отмывки и создания PR- показухи для пролезания очередного приблатненного дурачка в курултай. По нынешним временам - это уже великое достижение. :oops:


ты прав, есть категория людей, такие как ты, которые ничего не делая уже приносят пользу обществу. нет вреда-уже польза.

Я тоже с тобой в чем то согласен. Основная проблема нашего общества - это активные дураки вроде тебя и хитрожопые му.аки вроде айратика, которые всем остальным отравляют жизнь своими инициативами и желанием урвать не свое.
Так что на вашем фоне, даже я в своем сарказме - чист и невинен аки агнец. :crazy:

Хуже дурака — только дурак с инициативой

С этим конечно не поспоришь …

Но я Вам так скажу:

Еще страшнее дурак с возможностями реализации этой инициативы …
старый еврей Изя Кацман
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 11 май 2019, 23:44

Гость писал(а):
старый еврей Изя Кацман писал(а):Я не загромождаю пространство родного города бетонными истуканами, сварганенными на 3,14женные из госГовнопрома бабки, с целью их отмывки и создания PR- показухи для пролезания очередного приблатненного дурачка в курултай. По нынешним временам - это уже великое достижение. :oops:


ты прав, есть категория людей, такие как ты, которые ничего не делая уже приносят пользу обществу. нет вреда-уже польза.

Расскажи это работягам, которых этот пи.аренок, под угрозой увольнения заставлял подписи за него перед выборами ставить.
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 15 май 2019, 19:07

Не балабол писал(а):15 Мая будет, инфа 100%

Где деньги Лебовски???
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 15 май 2019, 20:07

Ну что, кто на что потратил свою 13-ю?
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 17 май 2019, 16:18

Гость писал(а):Ну что, кто на что потратил свою 13-ю?

На пирожок с котятами и талоны на интернет.
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 18 май 2019, 15:26

А вы сомневались что выплатят
Ведь выплатили!
правда с коэффициентом 0
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Шавк=а » 19 май 2019, 18:57

Да че вы тут ор подняли изза капеек, выплатят вам позже @шавалеев*)
Шавк=а
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron