Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 06 май 2019, 07:17

Гость писал(а):Очередной кремлевский ставленник и Тролль, по совместительству, радийк ХАЙП... Всебя Биров, решил воплотить в жизнь проект для пукинских "менеджеров", и провести водную реформу в рб...(плата за пользование скважинами для садовых участков) :D ...типа мусорная прокотила ( ...еще нет :D )
Так вот почитайте сограждане... Река Белая (Агидель), в этом году, даже не прошла в устья наших озер, а это значит, что не хватило воды...для естественного заполнения Бельского речного бассейна. А почему?...а потому что, радийк всебябиров, заполнил нашими водными ресурсами, пожары в шахтах Баймака и Сибая (вверх по течению Бельского бассейна), а этим самым решил проблемы своего назначения (включая Куштау, тоже), ресурсами принадлежащими граджанам РФ и еще замутил с этого денег, кремлевским "непричемышам". Выводы делать, Вам!!!...где Нам жить?!!!... Тебе хабирка пробурил скважину, данную тебе Богом воду?...кто мы?...

Меняет под себя всех неугодных чинуш и глав районов что бы тебе обеспечили выборы Одного не учел Люди уже не те особенно кто кивал в телик и о да кто же кроме него На обгореловй вате уже не построить гнездо Любой кроме педроса Думайте граждане а то и физлицами не будете а останутся чипномера Как не осталось нации в айсвайсе у Нации Подрезали корни и вырастили злобных бездельников Потому что такие как иуда моисей 40 лет водили население вокруг бугра пока не умрет старшее население а молодым вбили что они боги Так и здесь по наставали уже у нас фашисткое оружие в виде антен 5 G угнетающие мозг Раньше ставили только на административные здание Теперь обнаглели уже просто на столбы на улицах ставят Микроволновка мозга давно в действии Это мы как старый больной разведчик говорим Служил в свое время в секретной связи на Балтике
Партизан
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 06 май 2019, 07:18

Партизан
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Гость » 21 май 2019, 10:42

Гость
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Partizan » 21 май 2019, 14:17

В Башкирии инвалида без руки и ног оштрафовали за нескошенную траву

https://www.5-tv.ru/news/251298/vbaskir ... -reportaz/

Вот она сущность ставленника загнать всех штрафами и поборами едим россию население в страх и хаос
Partizan
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Partizan » 22 май 2019, 09:30

Почему сми не оглашают весь список на выборы Главы Башкортостана Кроме партии едим россию никто не оглашен Или их попросту не пропускают в связи заранее отработанным планам прогнившей партии 8-) 8-) 8-)
Partizan
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Гость » 22 май 2019, 19:00

Partizan писал(а):Почему сми не оглашают весь список на выборы Главы Башкортостана Кроме партии едим россию никто не оглашен Или их попросту не пропускают в связи заранее отработанным планам прогнившей партии 8-) 8-) 8-)

Да все просто
Гость
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Антискрепа » 23 май 2019, 21:30

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по образованию и науке Геннадий Онищенко обратил (https://www.google.ru/amp/s/riafan.ru/a ... noi-vlasti) внимание на трагедию в Башкирии. По его мнению, в ее основе беззаконие и феодализм местных властей.

- Как говорится, сейчас бизнесу открывают все ворота. Какой-то предприниматель пожаловался на то, что его пищевую контору закрыли и оштрафовали. Исполняющий обязанности главы региона вызвал к себе главного санитарного врача республики и врача, который занимался проверкой, после чего устроил «инвестиционный час», во время которого оперировал формулировками: «Я не хочу с вами работать». Хочет, не хочет — это его проблемы. Существует законодательство. Если бы он был феодалом, а врачи — его крепостными, тогда другое дело.

В итоге эта женщина в ночь с субботы на воскресенье наложила на себя руки. Когда мне жаловались на штраф или на закрытие, я хвалил сотрудников, потому что такова их работа. Если закрытие было осуществлено незаконно, будь добр, доложи, где специалист превысил свои полномочия. Я знал эту женщину, она честный, ответственный профессионал. Сначала нужно было послать комиссию разобраться, а уже потом устраивать показательные шоу.

Во время встречи с Советом законодателей в Таврическом дворце президентом было сказано о необходимости пересмотреть многие законодательные нормы, найти золотую середину. Наш бизнес кристальной чистотой и честностью не отличался, и в конечном итоге мы должны защитить население. Это прозвучало именно так, этот же тезис был озвучен на медиафоруме ОНФ.

А когда начинается компанейщина, когда руководитель субъекта в лучших традициях позднего советского периода начинает изъясняться в тональностях «я хочу» или «я не хочу»… А ты что, избран народом? Ты пока еще исполняющий обязанности.

Нужно помнить, что государство при рыночной экономике — это инструмент надзора, а наш бизнес не такой безупречный. Мы уже «поигрались», когда в 2016 году в Карелии утопили 16 детей в озере, когда в «Зимней вишне» в пожаре погиб 41 ребенок. Это произошло средь бела дня, и никто ничего не мог сделать.

С одной стороны, надзорщикам бьют по рукам, а с другой — у бизнеса нет ни ответственности, ни знаний. А теперь мы опустились до того, что доводим государственных служащих до суицида, причем абсолютно безосновательно. Я уверен, что специалист была права, закрыв и оштрафовав предпринимателя.

В этой обстановке, когда идет шельмование надзорных органов, когда государственные люди превращаются чуть ли не в уголовных преступников, неизбранный глава региона ради красного словца довел женщину до самоубийства. Это тот человек, которому в ближайшее время будет доверена судьба более чем 4 миллионов людей… Этот феодализм, который сегодня процветает, абсолютно неуместен. Давайте будем заниматься делом, а не конъюнктурой. Делом, к которому нас призывает президент, и он очень правильно ставит вопрос.
Антискрепа
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Partizan » 24 май 2019, 19:27

Будьте бдительны на выборах Открывайте глаза педросы переобулись в самовыдвиженцев типа вавана Обман скрываются за женщинами Теми кто фальсифицировал выборы на выборах Врачи педагоги и работники сми культуры ЭТо есть продажные власти Ни одного завуальвированного педроса
Partizan
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 26 май 2019, 15:38

Партизан
 

Re: Деятельность Радия Хабирова на посту главы Башкирии

Сообщение Партизан » 28 май 2019, 08:53

Ври о Враг нашей Башкирии Враг номер 1 как и вся партия едим Россию Все кто идет из чиновничной массы педагогов меров замов директоров и бизнесменов все есть педросы Нету и веры должны быть рабочие и крестьяне НАРОДНЫЕ избранники
Партизан
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron