ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 25 май 2019, 18:22

Гость писал(а):
На что только не идут чиновники, чтобы положить лишнюю копейку в собственный карман... даже если речь идет реально о копейке
На Камчатке местные чинуши сдали в "аренду" под охотничьи угодья целый заповедный остров Карганский на 49 лет за 15 тысяч 120 рублей в год‼️
2 тысячи километров по цене аренды однушки в отдаленном Подмосковье, Карл!
На минуточку, остров по площади в полтора раза больше Санкт-Петербурга, и чуток меньше самой Москвы (2,5 тыс кв км -площадь стролицы)
Нехилый такой островой за копейки под развлечения толступузов в ружьями, более того, сам Карагинский включен в список водно-болотных угодий международного значения для сохранения животного мира – водоплавающей птицы

Как отмазывается схематозник Виктор Горлов, он же руководитель камчасткого отделения лесного хозяйства - не было бабла охранять остров (рядом пограничная зона), поэтому и сдали к чертям, типа хозяин новый будет вовсю охранять его (ога, сутками с ружьишком бегать по границам острова)
Местный губернатор Илюхин молчил, жители протестуют, а новый хозяин разрабатывает туристические охотничьи поездки в заповедник

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 25 май 2019, 19:16

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 28 май 2019, 07:59

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 02 июн 2019, 17:52

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 03 июн 2019, 15:32

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 06 июн 2019, 00:52

Как Путин познакомился с Евгением Пригожиным, малоизвестные подробности того, что представлял собой круг общения будущего президента РФ, а также много других интересных деталях периода начала восхождения будущего «сказочного» диктатора всея Руси к вершинам власти — рассказывает Ольга Литвиненко, дочь ректора Горного Университета Санкт-Петербурга, Владимира Литвиненко, одного из самых приближенных к Путину Людей. Ольга Литвиненко сегодня живет в эмиграции из-за того, что нашла в себе мужество выступить против своего отца, у которого по её словам «поехала крыша от власти и денег», но журналисту Александру Сотнику удалось взять у неё интервью.
Занимающего 112 место в рейтинге Форбс ректора Горного Университета С-Петербурга Владимира Литвиненко уже несколько лет подряд признают самым богатым ректором страны и, наряду с Евгением Пригожиным, одним из самых могущественных персонажей Санкт-Петербурга, бизнес интересы которого простираются далеко за пределы сферы образования: от торговли бриллиантами – до крупных девелоперских.
Секрет успеха Литвиненко прост – как и другие представители нынешней «элиты» Владимир Литвиненко много лет дружил с Путиным, а потом следовал за ним по мере роста его карьеры.
Ольга рассказала немало интересных и малоизвестных деталей из жизни «раннего Путина». Так, например, в начале 90-х годов «великий» Путин занимался мелкими махинациями. По словам Ольги Литвиненко — её отец и Путин наладили схему по продаже «блатных» номеров для машин, согласно которой деньги, сначала заносились Литвинено, который потом передавал их Путину. Примерно в тоже время Путин (заведовавший тогда внешними связями Смольного) и Литвиненко занимались валютными спекуляциями, торговлей редкоземельными металлами и другими мутными делишками.
В тоже время, как рассказывает Ольга Литвиненко, началось и взаимовыгодное сотрудничество Путина, Литвиненко и Сечина, на этот раз бизнес строился вокруг расселения коммуналок в центре Санкт-Петербурга, которые потом реализовывались как элитное жилье, а также не забывая о погреть руки на перепродаже дачных участках.
Поэтому Литвиненко позже и доверили «честь» фальсифицировать диссертацию Путина и возглавлять его предвыборный штаб.
Стало также известно, как Путин познакомился с Пригожиным
Кроме того, именно Владимир Литвиненко познакомил Путина с такой ныне широко известной личностью, как Евгений Пригожин, которого Литвиненко сделал важным элементом предвыборного штаба Путина, после чего дела у будущего «повара Путина» дела пошли резко в гору, он стал получать лакомые куски земли в Санкт-Петербурге под застройку, а также получил возможность обслуживать зарубежных VIP гостей в своих ресторанах, таким образом, началось «вхождение Пригожина в российскую элиту», подчеркивает Ольга Литвиненко.
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 06 июн 2019, 23:07

Олигархи трутина заплакали :cry:
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 07 июн 2019, 14:37

Гость писал(а): Олигархи трутина заплакали :cry:

ловушка для лохов что олигархи заплакали Отвод глаз от правды
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 08 июн 2019, 00:39

Иди на куй, тролль пукинский, лечи бабушек у подъезда...краснопузые (КПРФ) 20 лет кормятся у трутинской кормушки ... Что они за 20 лет добились???... Бугатти и итальяноботинков Зюги?...
Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 09 июн 2019, 07:22

Гость писал(а):Иди на куй, тролль пукинский, лечи бабушек у подъезда...краснопузые (КПРФ) 20 лет кормятся у трутинской кормушки ... Что они за 20 лет добились???... Бугатти и итальяноботинков Зюги?...

вот тебя то косорит и слова то выбрал разрешенные сверх для тебя Профокатор и только от таких как ты несет за версту а в этом случае просто фоняет профокацией Времени у таких как ты не осталось для рывка Они то сдернут а ты останешься 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17



Сайт города Салават, салаватский городской портал