13 ЗАРПЛАТА

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Город Салават.ру » 09 июн 2019, 09:54

Изображение
Изображение
Изображение
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 09 июн 2019, 16:44

Гость писал(а):
НПЗ Пусть так писал(а):Вроде заголовок 13 ЗАРПЛАТА а вы какой то хренью занимаетесь,так в итоге,Все знайке,поясните работягам будет ли эта 13 зпшка в начале июне или все же досвидос ???

Ты реально такой тупой? Или прикидываешься?
Твою 13-ю Мойдодыр уже давно на погашение процентов по кредиту за построенный каткрекинг оприходовал. А ты можешь дальше сопли пускать и надеяться на светлое будущее. :"":

А что, разве каткрекинг уже построили ? :shock:
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение дятел комбинатский » 09 июн 2019, 22:23

Гость писал(а):
Гость писал(а):
НПЗ Пусть так писал(а):Вроде заголовок 13 ЗАРПЛАТА а вы какой то хренью занимаетесь,так в итоге,Все знайке,поясните работягам будет ли эта 13 зпшка в начале июне или все же досвидос ???

Ты реально такой тупой? Или прикидываешься?
Твою 13-ю Мойдодыр уже давно на погашение процентов по кредиту за построенный каткрекинг оприходовал. А ты можешь дальше сопли пускать и надеяться на светлое будущее. :"":

А что, разве каткрекинг уже построили ? :shock:

:D Да, целых два раза! Сейчас третий раз строят. :pardon: Или все таки второй? Чета я запутался! У Мойдодырки можешь спросить, когда он сюда директришкой привалит, :D ну если захочешь конешно!
дятел комбинатский
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Нпз пусть так » 11 июн 2019, 02:48

Че рты можете только в инете открывать,7 месячные,детский сад ромашка
Нпз пусть так
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 11 июн 2019, 20:46

Ну и где??? Очередной нае...он. Да успокойтесь вы уже и не вводите людей в заблуждение, в бухгалтерии ни чего не знают!!!!!
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Нефтехимик » 11 июн 2019, 22:23

Сказали же 14го, с расчетом дадут.
Нефтехимик
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 12 июн 2019, 02:27

Гость писал(а):Ну и где??? Очередной нае...он. Да успокойтесь вы уже и не вводите людей в заблуждение, в бухгалтерии ни чего не знают!!!!!

Это ты не вводи, я лично узнавал в бухгалтерии!!!
Написано же что 14-го скинут
Гость
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение старый еврей Изя Кацман » 12 июн 2019, 12:16

Нпз пусть так писал(а):Че рты можете только в инете открывать,7 месячные,детский сад ромашка

А ты таки кому предьяву то кинул? Выходец наш перинатальный?
Скрудж уже многие годы в этом дурдоме не работает. Я никогда слава Яхве и не работал. Разве что смотрел на этот цирк c бля.ями, со стороны подрядчика. При Мячине я неплохо приподнялся в СНХРСе, он конечно хамло, но таки дело свое знал, сам имел и другим давал заработать.
А вы то таки шо, за свою задницу то? Или нас е.уть, а мы крепчаем! Ну таки ПУСТЬ ТАК! :D Но тогда и не нойте за тринадцатую.
старый еврей Изя Кацман
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение forever » 13 июн 2019, 15:07

Завтра 14пятница-только расчет будет!
forever
 

Re: 13 ЗАРПЛАТА

Сообщение Гость » 13 июн 2019, 16:39

Гость писал(а):
Гость писал(а):Ну и где??? Очередной нае...он. Да успокойтесь вы уже и не вводите людей в заблуждение, в бухгалтерии ни чего не знают!!!!!

Это ты не вводи, я лично узнавал в бухгалтерии!!!
Написано же что 14-го скинут

Что ты узнавал??? Мне сказали что нет официальной информации, что может 14-го, но это не точно. И где написано??? В каких то левых скриншотах???? Я сам с телефона могу хоть что состряпать и скинуть в массы и люди схавают, будут ждать и сами себе придумывать надежду :lol:
Короче очередной нае...н
Гость
 

Пред.След.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал