ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Антискрепа » 14 окт 2019, 23:50

Григорий, студент медицинского вуза: «Я родился и вырос в глухих сибирских местах, связанных со ссылкой товарища Сталина в 1912 году.

Антискрепа
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Грубиян » 15 окт 2019, 23:33

Антискрепа писал(а):Григорий, студент медицинского вуза: «Я родился и вырос в глухих сибирских местах, связанных со ссылкой товарища Сталина в 1912 году.


На 4-й минуте ролика я не выдержал, - выключил..... Дебил! Позавидовал Ивану Денисовичу! :evil:
И кто-то ведь всерьёз воспринимает эту лабуду!!! :evil:
Грубиян
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 22 ноя 2019, 08:35

когда же покажут Лебединое озеро по всем каналам
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 04 дек 2019, 07:45

Не власть портит людей, а наоборот – самые испорченные люди больше всего тянуться к власти. (И.В.Сталин).
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 06 дек 2019, 17:39

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 08 дек 2019, 15:47

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Грубиян » 13 дек 2019, 03:25

ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ! - не, ну создается такое впечатление, что наши кремляди самые что ни на есть враги России. С каждым годом, мы становимся все больше и больше посмешищем для всего мира !!!!!
НИКОГДА ТАКОГО НЕ БЫЛО - И ВДРУГ ОПЯТЬ!!!!! :evil:
(думаю, госдеп наверно молится на Шойгу - при нём всё так хорошо горит и тонет!! :mrgreen: )

Вчера затонула буксируемая на списание наша подлодка по пути из Владивостока а Находку. Благо без жертв.
Вчера же загорелся находящийся на ремонте в Мурманске наш единственный многострадальный авианосец (или бедоносец?) "Адмирал Кузнецов" . На этом пожаре уже насчитали 12 пострадавших! Было бы так смешно, если бы не было так грустно. Ситуация с этим крейсером стала уже абсолютно идиотической!
Дебилы с наклейками на авто типа "Можем повторить" - снимите их к Бениной маме - мы скоро сами себя перебьём.... :evil: Или вы жаждете ещё несколько десятков миллионов смертей?
А как хотелось бы, чтобы к России относились с уважением, а не как к обезьяне с гранатой.. :evil:
Грубиян
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 23 дек 2019, 12:21

Пока моль не прихлопнут везде будет вонять нафталином
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 24 дек 2019, 18:19


Людовик 14 - "государство - это я"; Гитлер - это Германия; а Путин - Россия? Хороший комплект, просто чудо!
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 26 дек 2019, 17:42

До чего же моль боится здохнуть
Партизан
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Mail.ru [Bot] и гости: 8



Сайт города Салават, салаватский городской портал
cron