ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 31 дек 2019, 19:50

смотреть мразь никто не будет 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 31 дек 2019, 20:59

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 04 янв 2020, 13:07

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 16 янв 2020, 18:30

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 05 фев 2020, 17:36

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 11 фев 2020, 09:06

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 11 фев 2020, 20:08

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 15 фев 2020, 20:09

Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 09 мар 2020, 13:43

Народ России срочно ищет больного китайца, который чихнет в государственной думе и администрации президента!
ЗА БОЛЬШОЕ ВОЗНАГРАЖДЕНИЕ!
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Грубиян » 11 мар 2020, 12:59

"...Путинский обнулеж
TELEGRAM-КАНАЛ СЕРПОМПО 10.03.2020, 18:54

Что ж, маски сброшены окончательно.
10 марта 2020 года однозначно войдёт в историю России. Сделан еще один, ключевой ход в организованном Путиным госперевороте по бессрочному сохранению себя у власти. Более того, по юридическому закреплению захвата страны мафиозным государством, окончательно оформленным при Путине. «Рейх кристаллизуется», как пишет один известный блогер.
Россияне тут, как обычно, выступили немыми и безвольными свидетелями очередного акта, состряпанного для них кремлевского спектакля. В прямом эфире с трибуны Госдумы экс-космонавт, 83-летняя единоросска Валентина Терешкова предложила отменить ограничения по срокам для президента или хотя бы обнулить сроки для Путина, чтобы он мог участвовать в выборах после 2024 года. Для чего принять соответствующую поправку: «заложить возможность для действующего президента вновь избираться на эту должность уже в соответствии с обновленной Конституцией».
Всем очевидно, что все нынешние поправки в Конституцию были инициированы Путиным именно с этой целью — сохранить себя в Кремле. И Терешкова даже этого не скрывала. Мол, «зачем крутить и мудрить, зачем городить искусственные конструкции?» Она заявила, что «не надо здесь лукавить и мудрить, людей волнует, что будет после 24 года».
Тут же в Госдуму примчался Путин и с трибуны Госдумы выбрал второй вариант. Который «был бы возможен, но при одном условии — если Конституционный суд даст официальное заключение, что такая поправка не будет противоречить принципам Конституции». А кто-то сомневается в решении старика Зорькина и его судей?
Спикер СФ Матвиенко позже назвала этот циничный балаган по обнуление сроков Путина «честным и прямым путем».
Что ж, маски сброшены окончательно. Никто уже ничего не изображает.
И, конечно, все это под слова о том, что все ради построения «социального государства,» «сохранения стабильности». И вообще, не забывайте, что мы в кольце врагов.
«Политика сдерживания давно применяется в отношении России. Ждут, что мы где-то допустим ошибку, или поскользнемся, потеряем ориентиры или, еще того хуже, погрязнем во внутренних распрях, которые подчас и подогреваются, подпитываются и даже финансируются извне», — объяснил необходимость своего вечного правления Путин.
Очевидно, что власть твердо встала на путь маразма и узурпации, который способен привести только к бесправию и нищете граждан, медленному гниению страны, а в перспективе, возможно, её распаду и даже большой войне.
Ну, а за колючую проволоку для себя и за корону для Путина россияне проголосуют сами — 22 апреля. В юбилей создателя Советского государства. Ну или просто выступят зрителями. Уже не важно, Рубикон перейден.

Telegram-канал СерпомПо..."


Эх! Валя, Валя.... Или маразм у тебя начался, а может тебе пообещали что? Больше в космос не посылать?
:mrgreen: :mrgreen:
Сегодня многие смеются и поносят Ельцина за то, что чел позволял себе лишнюю чарку выпить... А скоро будут вспоминать за то что сам ушёл, не стал ждать пока надоест всем хуже горькой редьки и распухнет от ботекса как рыжий хорёк...
:evil:

Путин дал старт будущей революции
АНТОН ОРЕХЪ, «ЭХО МОСКВЫ» 10.03.2020, 23:22

Дело завершится бунтом или переворотом.
Наверное, это и называется уверенностью в завтрашнем дне. Уверенность – это не обязательно светлое чувство. Заключенный в камере тоже уверен в завтрашнем дне. Откроется окошко, в окошко поставят миску с баландой, а потом выведут на полчаса прогуляться под небом в клеточку. И завтра и послезавтра будет то же самое. Россияне были уверены, что анатомический цирк с поправками нужен лишь для того, чтобы как-то оставить навечно у власти Путина. Они вели себя как жулики, которые точно знают, что сейчас что-то сопрут, но все-таки пытаются состроить добрые физиономии. Я не знаю, зачем были эти кульбиты с досрочными выборами. Было только немного забавно смотреть на лица синильных персонажей, которые сперва дружно аплодировали, когда это предлагали, а потом похлопали, когда Путин это отверг.
Я не знаю, зачем это было — и мне абсолютно это всё равно. Зато я могу себе представить, что теперь будет дальше. Теперь я уверен в завтрашнем и послезавтрашнем дне. Я точно знаю, что лучше в стране уже не будет. В РФ теперь может быть только хуже и весь вопрос в том, насколько и как скоро эту хуже наступит. Через несколько лет россияне получат ситуацию, когда страной будет править плохо соображающий старик, за спиной которого Россию станут рвать на куски его приближенные. Для страны это – абсолютный кошмар. Либо дело завершится бунтом или переворотом. Лимит на революции исчерпан, говорит Путин? Он только что дал старт будущей революции!
Очевидно, что все более или менее молодые, талантливые и дееспособные ребята уже не будут связывать будущее со своей родиной, потому что этого будущего у родины просто не увидят. Умные уедут, дегенераты расплодятся. Власть продолжит борьбу с последствиями 90-х, преодолевать которые можно еще хоть сто лет. Власть продолжит праздновать победу над фашизмом, которую тоже можно отмечать до столетия точно. Победу, которую одержали не мы, а поколение, из которого в живых остались единицы. Победу, которая символизирует лишь то, что мы с тех пор ничего больше не достигли и способны жить только прошлым. Годы спустя мы всё так же будем целиком зависеть от цены на нефть и мечтать о том, чтобы нагадить Америке. Не чтобы сделать что-то хорошее для себя, а чтобы сделать какую-то пакость для других.
Россияне еще сто раз услышат, что «времени на раскачку нет», стопятьсот раз услышат, что нам нужна стабильность и что коней на переправе не меняют. Нынче Путин не себе полномочия продлил, а приговор стране вынес. А дальше, каждый должен сделать выбор для себя сам, как ему жить. Смириться с тем, что в России столетиями так и было? Утешать себя тем, что наши деды всю жизнь прожили при большевиках и всё равно им есть чем гордиться? Бежать, куда глаза глядят, чтобы спокойно провести остаток жизни на теплом острове или высоко в горах? Или попытаться понять, что страна такая лишь потому, что россияне позволяют власти делать ее такой.

Антон Орехъ, «Эхо Москвы»


Правильно написал Антон - " ...Нынче Путин не себе полномочия продлил, а приговор стране вынес. ...."
Хорёк с 1952 года рождения. Если сегодня он обнулил себе отсчет президентского срока с 2024г., то добавьте ещё как минимум два раза по 6 лет, получится......., пля!!!! :evil: Рыжий сделал себя царем до 84 лет!! :evil:
Во плять! Наказал, так наказал нас. Как сказал один блогер - "Раньше ждали что помрет, а теперь - Будем
ждать что сдохнет...." Сцуко!!! :evil:
Грубиян
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22



Сайт города Салават, салаватский городской портал