Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Здесь обсуждается ситуация на градообразующем салаватском предприятии ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и вообще все, что связано с "комбинатом".

Модераторы: мономер, Правдоруб

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Мимокрокадил на пенсии » 10 фев 2020, 22:45

Ну что, господа долбоманагеры? :crazy: Большой и пламенный привет! :Search:
Исполнилось пять лет четырехбригадке и НСОТ (прости господи, не к ночи будет помянут). :D
Как там очередь за забором? Все еще стоит? :D
А сколько раз уже крекинг пустили? :D на бумаге?
Как успехи в воспитании кадрового потенциала для НОВАТЭКа, Сибура, Роснефти?
Мимокрокадил на пенсии
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Мимокрокадил на пенсии » 10 фев 2020, 22:59

Я тут кстати приказик видел в интернете, за подписью одного вашего дурачка.
От него народ валом валит, а этот решил со смартфонами повоевать, как Дон Кихот с ветряными мельницами. :ROFL: Ящички для них позакупать.
Объясните кто нибудь этому дурачку, что у него под началом остались одни дибилы, умеющие только в смартфоны втыкать, именно потому, что все умные свалили из этой дурки. :crazy: И не хотят с такими клоунами, как он или Даниска-Мойдодыр работать. Если хотят реально изменить ситуацию, пусть себя выпорят и уволят.
:sorry: Хотя думаю бесполезно, это льву можно что то объяснить, а баранам нет.
Мимокрокадил на пенсии
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Вахтовик. » 11 фев 2020, 13:19

Мимокрокадил на пенсии писал(а):Я тут кстати приказик видел в интернете, за подписью одного вашего дурачка.
От него народ валом валит, а этот решил со смартфонами повоевать, как Дон Кихот с ветряными мельницами. :ROFL: Ящички для них позакупать.
Объясните кто нибудь этому дурачку, что у него под началом остались одни дибилы, умеющие только в смартфоны втыкать, именно потому, что все умные свалили из этой дурки. :crazy: И не хотят с такими клоунами, как он или Даниска-Мойдодыр работать. Если хотят реально изменить ситуацию, пусть себя выпорят и уволят.
:sorry: Хотя думаю бесполезно, это льву можно что то объяснить, а баранам нет.

Правильно пишешь - дурачки и клоуны.
Рынок труда давно уже поменялся. Нормальные работодатели стараются наоборот себя прорекламировать, кто лучшие условия предложит, кто более социальноответсвенен. А эти наоборот даже бравируют тем, как они быдло гнобят. Мозгами застряли где то в конце бандитских 90-х. Так что лучше, кто может бегите от туда, а главное детей на эту помойку не устраивайте.
Вахтовик.
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Скрудж » 11 фев 2020, 21:34

Вахтовик. писал(а):
Мимокрокадил на пенсии писал(а):Я тут кстати приказик видел в интернете, за подписью одного вашего дурачка.
От него народ валом валит, а этот решил со смартфонами повоевать, как Дон Кихот с ветряными мельницами. :ROFL: Ящички для них позакупать.
Объясните кто нибудь этому дурачку, что у него под началом остались одни дибилы, умеющие только в смартфоны втыкать, именно потому, что все умные свалили из этой дурки. :crazy: И не хотят с такими клоунами, как он или Даниска-Мойдодыр работать. Если хотят реально изменить ситуацию, пусть себя выпорят и уволят.
:sorry: Хотя думаю бесполезно, это льву можно что то объяснить, а баранам нет.

Правильно пишешь - дурачки и клоуны.
Рынок труда давно уже поменялся. Нормальные работодатели стараются наоборот себя прорекламировать, кто лучшие условия предложит, кто более социальноответсвенен. А эти наоборот даже бравируют тем, как они быдло гнобят. Мозгами застряли где то в конце бандитских 90-х. Так что лучше, кто может бегите от туда, а главное детей на эту помойку не устраивайте.

У нас Екатеринбурге за работяг настоящая битва идет среди работодателей.
А на комбинате видно все по прежнему, не нравится УЕ! :D Да уж, с такими управленцами мы не поднимем Газпром с колен, он все время мордой в грязь норовит упасть. Мне уже стыдно, что я на этой помойке вообще когда то работал. Брат, тот ждет не дождется когда же на пенсию. Говорю поехали ко мне, найду что нибудь, не хочет - семья.
Печально все это. :(
P\S Про детей ты :good: Народ, слушайте умного чела!
Скрудж
 

Re: Перспективы развития ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Сообщение Гость » 24 фев 2020, 08:35

А это правда, что на Битуме 18 цех, был и второй хлопок в этом месяце?
Пострадавшие есть?
Гость
 

Пред.

Вернуться в Форум ОАО "Салаватнефтеоргсинтез"

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Сайт города Салават, салаватский городской портал