ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

В этом подфоруме обуждается деятельность Администрации города Салават, а также других госструктур, действующих в городе. Критика властей не запрещена, однако она ВСЕГДА должна быть обоснована. Предложения помощи Администрации города приветствуются.

Модератор: Mini

Правила форума
Запрещены мат, взаимные оскорбления и реклама.

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Город Салават.ру » 03 апр 2020, 11:11

Путин умыл руки
Антон Орехъ, обозреватель
Сидите дома, много не пейте, учите языки, делайте зарядку, плодитесь и размножайтесь. В общем, займите себя чем-нибудь, потому что и Пасху вам придется встретить дома и начало Рамадана, и 150-летие Ильича, который на самоизоляции в Мавзолее уже 96 лет лежит, словно знал всё заранее. Путин выступил и было видно, насколько он не в своей тарелке. Ни про Конституцию не скажешь, ни про 75-летие Победы, ни про гиперзвуковое оружие. Всё, что так ему интересно, осталось за боротом, было безжалостно сметено реальной жизнью. Обычно федеральная власть контролирует каждый чих. Если не считать Чечни, которая на днях фактически ввела визовый режим с остальной Россией, наши регионы всегда были забитыми и бесправными. Им отдавали команды по любому мелкому делу. Свободу субъектам дают только теперь. В тот редкий момент, когда и нужна сильная координирующая рука центра. Но вместо того, чтобы показать гражданам, что Кремль их не бросит, что вождь с ними и всё держит в железном кулаке, им говорят, что спасение утопающих – дело самих утопающих.

Каждый за себя и каждый теперь выживает как сможет. Без ограничений, безусловно нельзя! Но они должны быть четко регламентированы и единообразны на всей территории страны. Бредовая самодеятельность уже началась, без оглядки на центр — а теперь пойдут импровизации повсюду. Где-то справки, где-то коды, где-то штрафы, где-то сразу схватят и кинут в КПЗ. В произвольном порядке, кому как из губернаторов и мэров захочется. Так и начинается распад страны! Вы же понимаете, что сидение дома продлено не до 30 апреля, а фактически до середины мая, потому что там и Первомай и день Победы. Полтора месяца люди будут не просто отдыхать, а терять работу, деньги. Многие еще вчера говорили, что если ограничения продлятся месяц, то львиная доля малых предприятий просто уже не откроется, а средние фирмы превратятся в карликов. Прежде Путин хотя бы раздавал деньги или обещания. Сегодня не прозвучало ничего.

Хотя запасы валюты и золота в стране велики. Когда, как ни теперь они нужны для помощи гражданам и бизнесу? Какого еще черного дня нам ждать? А вместо этот президент просто попрощался с нами до майских, уйдя на самоизоляцию, в которой на самом деле пребывает уже 20 лет, живя жизнью, отдельной от жизни народа. Путина сравнивали со Сталиным, который, наложив в галифе, молчал в первые дни войны. Нет. Путин не Сталин. Путин превратился в Брежнева. Даром, что выглядит бодро и говорить бойко. На самом деле он уже не способен ни на что, кроме получения восхвалений и аплодисментов. Путин привык торжествовать и побеждать, но не привык бороться.
Город Салават.ру
Администратор
 
Сообщений: 5250
Зарегистрирован: 25 май 2009, 20:12

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 10 апр 2020, 09:32

Если бы, наш народ сплотился?! Он, не позволил бы Никому, так издеваться над собой!

Фотография взята из Яндекс картинки
https://zen.yandex.ru/media/id/5d05faaf ... 38ec3013cc
\\
Как же мне обидно за наш многострадальный Русский народ!!!
Которые победив половцев и печеногов обоЗрались перед указами неруюся ШАЛОМОВА

Всё, что происходит в нашей стране сейчас, похоже на ЦИРК! - Где есть дрессировщик с плёткой - Президент, и куча зверей - Граждан России, и все дружно сидят на своих Тумбах - в квартирах, ожидая следующей команды Дрессировщика(((
А, среди зверей, есть Львы - цари зверей, которые тоже бояться Хлыста дрессировщика, покорно выполняя Все его команды!

Что же с нами сделали?!?!

Почему, так легко из здравомыслящих людей, сделали Управляемое Стадо, поддающееся дрессировке(((
Очнись народ, вас травят и утилизируют как бешеных и больных собак!!!
Сначала, с помощью ЕГЭ, превратили людей в дебилов, отучив здраво мыслить и рассуждать, а теперь, Вас заражают Коронавирусом, для того, чтобы проще было Утилизировать!!!

Не нужны в нашей стране умные люди((

Если бы, наш народ сплотился?! Он, не позволил бы Никому, так издеваться над собой!
Но, стадо, не может быть сплочённым,
Оно может только выполнять волю пастуха и его собак!
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 17 апр 2020, 21:07

путинский сортир рухнет неизбежно, потому что переполнен фекалиями сидящих на них 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 25 апр 2020, 09:14

Партизан
 


Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 02 май 2020, 06:04

Павлин, Карантин, говоришь?
Пока испуганные граждане сидят по домам, боясь выходить в парк погулять с собачками и внимая всей "достоверной" информации о страшном коронавирусе, кто-то спокойно летает через закрытые границы по всему миру, круглосуточно, и не боятся заразится от придуманого фейка
Зайдите на сайт
https://www.flightradar24.com/12.82,-2.22/3
и понаблюдайте, сколько самолётов и вертолётов сейчас летает через закрытые границы государств. Занятное зрелище, прямо, завораживающее. Более интересно смотреть только как другие работают))боится ничем заразиться, потому, что заражаться нечем. 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 02 май 2020, 06:12

Гость писал(а):https://www.google.com/amp/s/gordonua.com/amp/publications/nozhi-v-spinu-putina-ili-kak-blizkoe-okruzhenie-slivaet-prezidenta-rossii-1497128.html

Статья заказная самим обнуленышем фейк для отвлечения от главного а грызня у корыта власти была всегда и будет Щась всех чипируют в виде вакцины и в рай Смотри как полицаи разбушевались А видно народу похрен ихние выдумки в самоизоляцию Вот же придумал окурок слово Хочешь изолируйся сам не хошь сам давай штраф нам Доиграются в смотрящих полицаи и очень скоро
Партизан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Гость » 04 май 2020, 14:57

Гость
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Пармезан » 06 май 2020, 10:01

Гость писал(а):

Посмотри, дурачок, партизанский!
Пармезан
 

Re: ПУТИН ЗА РАЗВИТИЕ РОССИИ ИЛИ ПРОТИВ? ФАКТЫ!

Сообщение Партизан » 11 май 2020, 05:16

Пармезан писал(а):
Гость писал(а):

Посмотри, дурачок, партизанский!

Ды вы ссученый однака . как защищаете свою моль обнуленную Тьфу на вас 8-) 8-) 8-)
Партизан
 

Пред.След.

Вернуться в Обсуждение действий салаватских властей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Сайт города Салават, салаватский городской портал